Меню

Новости

«Ушки на макушке»: Ольга Кузьмина притворилась кошечкой

«Ушки на макушке»: Ольга Кузьмина притворилась кошечкой
Ольга Кузьмина, снимающаяся в популярном сериале «Отель Элеон», поделилась с поклонниками фото со съемочной площадки, на котором запечатлена с кошачьими ушами. Фанаты узнали момент из сцены сериала и удивились, как девушке удается сниматься на камеру и делать селфи одновременно.
AD
AD
Актриса Ольга Кузьмина, которая сыграла роль официантки Насти в нашумевшем российском сериале «Кухня», отличается умением делать оригинальные фотографии. Звезда не боится выглядеть забавно и часто снимается без косметики, предпочитая естественность наигранной сексуальности. Глядя на солнечные снимки рыжеволосой красавицы, поклонники осыпают девушку комплиментами, отмечая ее природную красоту.
На днях актриса решила увековечить себя с кошачьими ушками, выложив собственную фотографию с аксессуаром съемочного процесса. И даже с таким головным убором, который зачастую надевают для создания сексуальных образов, Ольга сумела сохранить свой стиль.

Поклонникам пришлось по вкусу новое селфи актрисы, они нашли девушку невероятно милой. Многие, глядя на фотографию, разглядели в образе момент из сериала «Элеон» и изумились, каким образом девушке удается публиковать снимки прямиком со съёмочной площадки.
«Такие классные ушки, просто прелесть какая! Так идут Вам!»

«Как ты снимаешься и в тоже время фотографируешься?»

«Какая Вы милая и красивая. Очень люблю Вас»

«Вы невероятно милая, красивая и естественная. Такая редкость сейчас»

«Ушки на макушке»

«Я это видела, я этот момент помню»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325