Меню

Новости

"Успокоительный суп" помог Регине Тодоренко стать "Телезвездой года"

"Успокоительный суп" помог Регине Тодоренко стать "Телезвездой года"
13 ноября в столичном театре «Геликон-опера» прошла тринадцатая премия «Женщина года» по версии журнала Glamour. Светлана Лобода стала главной победительницей, а «Телезвездой года» назвали Регину Тодоренко.
AD
AD
Мероприятие собрало всех звезд шоу-бизнеса - Дмитрия Маликова, Полину Гагарину, Филиппа Киркорова, Глюкозу, Викторию Дайнеко и многих других. Церемонию вручения премии вели Ольга Шелест, Иван Ургант и Александр Гудков, Ксения Собчак и Александр Ревва.

«Актрисой года» стала Светлана Ходченкова, «Мужчиной года» — Федор Бондарчук.

Регина Тодоренко, ведущая шоу «Орел и решка», получившая звание «Телезвезда года», за час до вручения награды поделилась с фанатами видео, на котором она варит суп. Таким образом телеведущая успокаивала нервы:

"Каждая Женщина Года должна уметь варить суп. За час до премии #женщинагодаglamour2017. А как вы успокаиваете себя перед важным мероприятием?", - спросила Регина своих подписчиков.

На церемонии Регина выглядела потрясающе. Фанаты рады поздравить свою любимицу, а у остальных выбор журнала вызвал некоторое недоумение:

"Женщиной года" в России названа певица с Украины, "телезвездой года" - ведущая с Украины. Только мужчина года российский - странный выбор",

"Регина молодец и неважно, что с Украины - в России это шоу очень популярно",

"У Регины самое приличное и соответствующее случаю платье. Все остальные полный отстой",

"Одни и те же, поэтому за Регину рада".

Кто-то остался недоволен выбором не по политическим мотивам, а просто считая, что Регина недостаточно владеет речью для "телезвезды":

"Телезвезда года? Которая в своей благодарственной речи произносила без конца "эээ"... Потрясающе..",

"Ведущая обязана говорить красиво и правильно. А Тодоренко - сплошная оборотная сторона медали. Но да шоу развлекательное, но ведущие там стали ужасными. Да они и не ведущие, теперь всех подряд так называют. Я просто пытаюсь донести мысль о том, что ведущий - это специалист с набором качеств, навыков и умений. А Регина скорее веселая, но не ведущая.".

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325