Меню

Новости

«Уставшая молодая мама»: Юлия Ковальчук появилась на премии Glamour

 «Уставшая молодая мама»: Юлия Ковальчук появилась на премии Glamour
После рождения ребенка Юлия Ковальчук редко выходит в свет. Однако даже когда певица и телеведущая появляется на публике, поклонники с сожалением отмечают, что их кумир немного потускнела.
AD
AD
Бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Юлия Ковальчук с супругом Алексеем Чумаковым в последнее время практически полностью посвятили себя дому и семье, крайне редко появляясь на различных светских мероприятиях. Однако для торжественной церемонии премии Glamour Influencers Awards 2018 Юлия сделала исключение и появилась в числе прочих гостей на 90-ом этаже делового центра «Москва-Сити».

И хотя мероприятие, несомненно, прошло на высоте, как в прямом, так и в переносном смысле, по мнению почитателей, Ковальчук не сумела создать образ, соответствующий высоким стандартам отечественного бомонда.
instagram.com/
instagram.com/
Для вечеринки звезда отдала предпочтение классическому сочетанию красно-черных цветов, нарядившись в юбку в цвет ковровой дорожки и черную блузку с кокетливо открытыми плечами. И хотя наряд Юлии Ковальчук и понравился поклонникам своей сдержанностью и утонченностью, от их внимания не ускользнуло ни уставшее лицо артистки, ни ее небрежная прическа.

Стоит отметить, что публика не впервые акцентирует внимание на перемены, которые произошли с Юлей и Алексеем после появления в их доме долгожданного ребенка.
instagram.com/
instagram.com/
«Ковальчук изменилась, легкость и лоск пропали, уставшая»

«Что с волосами у Ковальчук, вечно мятая!»

«Ковальчук оторвали от домашних дел, одела что попало, на голове мрак»

«У Юлия растрепанная, неухоженная. О таких и говорят, что молодая мама»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325