Меню

Новости

"Уставшая немолодая женщина": Ирину Безрукову раскритиковали в сети

"Уставшая немолодая женщина": Ирину Безрукову раскритиковали в сети
На премьере шпионского боевика "Kingsman: Золотое кольцо", прошедшей вчера в кинотеатре "Москва", присутствовали многие российское знаменитости. В их числе была и актриса Ирина Безрукова в сопровождении брутального мужчины и с букетом цветов в руках.
AD
AD
Одним из снимков с премьеры 53-летняя актриса поделилась со своими подписчиками в социальной сети. На нем Ирина выглядит практически безупречно, что и отметили поклонники, завалив звезду комплиментами:

"Глаз не оторвать!!! Очень эффектная девушка!!"

"Стройная, красивая, стильная...одним словом идеальная! Богиня! Восхищена её красотой"

"Какой стильный образ, Ирина"

"Ирочка, очень тебе идёт этот наряд! Как всегда, красотка!"
Однако на многочисленных фотографиях с вчерашнего мероприятия, появившихся в сети, Безрукова выглядела не так молодо и безупречно, как в своем инстаграме. На необработанных фото стильная молодая женщина куда-то исчезла, и интернет-пользователи в очередной раз почувствовали себя обманутыми. Критике подверглась не только внешность, но и наряд Ирины: в отличие от ее подписчиков, пользователи сети совсем не посчитали его стильным.
"Вот так. у себя в инстаграме, да на фотосессиях девочка-девочка, а тут сразу видно - уставшая женщина хорошо за 50..."

"Удивляюсь, кто ей восхищается и почему? Уставшая немолодая женщина, грустная, даже когда пытается улыбаться. Годы никого не щадят, помогает только фотошоп"

"Смотришь на нее в журнале - ну красотка же, а без тонны фотошопа - оказывается, весьма немолодая тетенька. Чувствуешь себя обманутым"

"Лицо, конечно, натянутое, но шея ужас и подбородок висит и руки все морщинистые такие"

"Господи, ну кто подсунул ей этот кошмар в жутких розочках? Со вкусом то у нее вроде ничего раньше было"

"По-моему она пояс задом наперед надела. Очень странно выглядит"

"Талия в корсэте... Только почему-то кажется, что он ей мал, а нацепить хотелось. Талия еще шире кажется, удивительный эффект".
Пользователи сети были так обескуражены фотографиями Ирины Безруковой, что почти не обратили внимания на ее спутника, который пришел на светское мероприятия в максимально простом образе - клетчатой рубашке и песочных слаксах. Но судя по фото, он очень нежно поддерживает Ирину под локоть и почти не отходит от нее.
Немного о фильме. Новый фильм начинается с печальных событий для агентов Kingsman: их штаб-квартиры, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных. Неожиданно британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была создана и американская разведка — «Statesman». Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…

В российский прокат «Kingsman: Золотое кольцо» выходит 21 сентября.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325