Меню

Новости

«Утонула в медведе»: Кети Топурия очаровала поклонников новым снимком дочери

«Утонула в медведе»: Кети Топурия очаровала поклонников новым снимком дочери
Популярная российская певица Кети Топурия порадовала поклонников новым трогательным снимком своей двухлетней дочери Оливии, на котором малышка лежит в объятиях огромного плюшевого медведя.
AD
AD
Знаменитая вокалистка группы «А-Студио» Кети Топурия с увлечением ведет не только свой микроблог, но и аккаунт своей маленькой дочери Оливии, на счету которой уже множество покоренных сердец поклонников.

На днях звездная красавица Кети порадовала подписчиков дочери новым снимком малышки, которая выглядывает из мягких объятий огромного белого медведя, с комфортом расположившегося в детской кроватке. Трогательный домашний снимок сонной Оливии пришелся по душе многим интернет пользователям, оставившим под публикацией певицы не мало комплиментов в адрес ее ребенка.
2017 год фото instagram.com/olivia_geykhman
2017 год фото instagram.com/olivia_geykhman
«Красавица растет!»

«Принцесса маленькая!»

«Такая милая!»

«Утонула в медведе»

«Кудрявый ангелочек!»
2017 год фото instagram.com/olivia_geykhman
2017 год фото instagram.com/olivia_geykhman
Напомним, что Кети Топурия в этом году развелась с отцом Оливии Львом Гейхманом. Певица долгое время скрывала факт расставания от общественности и лишь недавно официально признала за собой новый статус – свободна. Впрочем, между супругами сохранились удивительно теплые отношения, которые позволяют двум родителям принимать активное участие в жизни маленькой дочери.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325