Меню

Новости

«Уютно и по-дружески»: Валерий Меладзе выступил в обычном дворе Тбилиси

«Уютно и по-дружески»: Валерий Меладзе выступил в обычном дворе Тбилиси
Известный музыкальный исполнитель Валерий Меладзе очаровал своих поклонников новыми кадрами, сделанными во время путешествия по родной и гостеприимной Грузии. Мужчине посчастливилось не только побывать на традиционном семейном торжестве, но и выступить в обычном дворе старого Тбилиси.
AD
AD
Валерий Меладзе открылся своим поклонникам с новой стороны. Оказывается, знаменитый певец довольно легко относится к своему звездному статусу и с легкостью идет на контакт с обычными людьми.

Сейчас музыкант путешествует по Грузии, в которой он родился и вырос. Однако вместо родного Батуми, супруг Джанабаевой решил отправиться в старинный город Тбилиси. Но уже несколько часов спустя поклонникам стало очевидно, что Валерий вовсе не просто так приехал в Грузию, а ради того, чтобы выступить на традиционном семейном торжестве.

instagram.com
instagram.com
Праздник, участником которого стал музыкант, напоминает кадры старого советского фильма, когда все соседи собирались вместе за огромным столом и были счастливы в своем простом и таком очаровательном отношении друг к другу.

«Вчера мне посчастливилось быть гостем, и выступить в простом Тбилисском дворике на семейном торжестве. Соседи не ругались, и не вызывали полицию», - написал о случившемся в своем микроблоге Валерий.

instagram.com
instagram.com
Поклонники порадовались за своего кумира и немного ему позавидовали, сообщив, что такие теплые, дружеские вечера в России давно канули в лету.

«Вот это масштаб у вечеринки! Так красиво! Жаль, что мне такого не довелось»

«Огромное уважение всему грузинскому народу, благодарим за сохраненные традиции душевности и колоритности быта. Мечтаю побывать на таком празднике»

«Так праздновать могут только грузины»

«Все как одна семья. В России такие традиции забыты вместе с деревнями»

«Вот здорово! Без всякого помпезного интерьера дорогих ресторанов. Тепло и уютно, по-родному»

«Как душевно люди гуляют! Уютно и по-дружески. Тоже хочу туда»

А пока отец семейства наслаждается обществом веселых и гостеприимных грузин, его супруга открывает публике одну из строжайших семейных тайн – публикует снимок их младшего сына в социальных сетях.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325