Меню

Новости

"Тощие икры": Дарья Пынзарь рассказала о своих недостатках

"Тощие икры": Дарья Пынзарь рассказала о своих недостатках
Бывшая участница реалити шоу "Дом-2" Дарья Пынзарь решила поделиться с поклонниками искренними переживаниями по поводу своей внешности и характера. Оказалось, что знаменитость имеет довольно много недостатков.
AD
AD
Экс-участница реалити шоу "Дом-2" Дарья Пынзарь имеет более 2 миллионов подписчиков в Инстаграме. Фолловеры неустанно обсуждают и комментируют все фотографии и видео знаменитости. Однако довольно часто звезда дает повод фанатам поговорить о ее недостатках.
Недавно Дарья сама предложила фолловерам обсудить ее минусы.

"Вы знаете о своих недостатках? Признаёте их? Только честно. Я знаю и признаю, но не со всем могу бороться. Если касаться внешности, то мне не нравятся мои икры, я их стараюсь качать, но они все-равно тощие, а в характере я не люблю свою неусидчивость. Все, что требует кропотливой и мелкой моторики, меня повергает в ужас, это жутко мешает, я это специально сейчас написала, чтобы читать и напоминать себе, что над собой надо работать! Терпение и труд!", - подписала фотографию знаменитость.
Поклонники не остались в стороне и, прочитав пост звезды, поспешили поделиться в комментариях своим мнением.

"Даша, а ты поправиться не пробовала? Тогда ноги не были бы такими тощими".

"Нормальные, красивые икры. Зачем их качать? Они будут жилистые и некрасивые".

"Тощие икры и неусидчивость компенсируется обаятельной улыбкой и солнечной энергией. Поэтому повода для переживаний нет".

"Не выдумывай, у тебя дивная форма ног, практически идеальная".

"Очередная глупость. У нее идеальной стройности формы и длинные ноги. Ногами такими можно и нужно гордиться".

"Все наши недостатки в голове. Я думаю, другие люди даже не замечали этого до вашего поста".

Многие поклонники призвали Дарью не расстраиваться из-за пустяков. Они посоветовали знаменитости любить себя и развивать свои достоинства и таланты, а не думать о недостатках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325