Меню

Новости

"Уже не идеал": Эмбер Херд сильно исхудала

"Уже не идеал": Эмбер Херд сильно исхудала
Папарацци засняли актрису Эмбер Херд покидающей вечеринку в Лос-Анджелесе. Внешний вид девушки обеспокоил поклонников - в последнее время Херд заметно исхудала, из-за чего они подозревают, что девушка встала на опасный путь.
AD
AD
Очевидно, что в последние годы в жизни Эмбер Херд было немало трудностей. Сначала ей пришлось пройти через трудный развод с Джонни Деппом, а затем еще одни неудачные отношения. Через некоторое время Херд встретила миллиардера Илoна Маска, любовь с которым тоже не складывается - пара рассталась в августе прошлого года, затем возобновила отношения, однако в начале февраля Маск снова принял решение расстаться с Эмбер.

Многие считают, что изменившаяся внешность Эмбер - следствие ее переживаний на почве отношений с Илoном. К тому же, резко став популярной несколько лет назад, сейчас Херд уже не так интересует публику, что тоже может расстраивать актрису. Однако налицо одно - в последнее время она очень похудела.
instagram.com
instagram.com
Когда-то Херд признавалась, что по природе склонна набирать вес, однако по ее сегодняшним фотографиям такого не скажешь. Девушка выглядит просто истощенной, замечают поклонники, переживая за голливудскую красавицу:

"Ооочень красивая, только сильно похудела!"

"У нее начинается анорексия походу"

"Эмбер уже не идеал"

"Схуднула жесть"

"Тощая и бледная как смерть, я прямо беспокоюсь"

"Исхудала совсем"

"Вообще ничего не ест"


Сама Херд, если и несчастна, этого не показывает - ее Инстаграм наполнен яркими снимками, голливудская красотка явно ведет насыщенную жизнь и вне камер. Однако убеждает это далеко не всех, а поклонники ждут, когда наконец к Эмбер придет счастье.
instagram.com
instagram.com
К слову, по мнению поклонников, равенство полов не обязательно включено в "проект" счастья. Недавно Херд осмеяли за высказанные ей мысли о феминизме, отметив, что поведение актрисы явно не соответствует ее же идеалам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325