Меню

Новости

«Уже не так хороша»: Эвелина Хромченко уступила в образе Саше Савельевой

«Уже не так хороша»: Эвелина Хромченко уступила в образе Саше Савельевой
На любых светских мероприятиях гораздо лучше, если твой образ будет уникальным и неповторимым. Поскольку когда на вечеринке два одинаковых наряда, одному из них суждено проиграть, как и случилось с Эвелиной Хромченко, чей вид признали плачевным.
AD
AD
На торжественном открытии нового флагманского магазина Max Mara, которое на днях состоялось в центре Москвы, собралось множество представителей шоу-бизнеса и знатоков моды. В числе звездных гостей была и Эвелина Хромченко, чей безупречный вкус и стиль давно сделали ей громкую славу. Однако на этот раз ее выверенный образ показался публике неудачным, а все из-за наглядного сравнения с российской певицей Сашей Савельевой, блиставшей в точно таком же наряде.
instagram.com/vesna_official/
instagram.com/vesna_official/
К изумлению публики сети, которая внимательно рассматривала снимки со светской вечеринки, и Хромченко, и Савельева были на вечере в одинаковых нарядах. Обе знаменитости остановили свой выбор на брючном темном костюме из ткани в горошек, который, впрочем, дополнили разными аксессуарами. Так, Хромченко подчеркнула талию, повязав на ней широкий пояс, и наглухо застегнула все пуговицы жакета. В отличии от эксперта моды, певица Савельева не стала застегивать верх костюма, демонстрируя всем полосатую тельняшку, а на голову звезда надела элегантную шляпку.
instagram.com/vesna_official/
instagram.com/vesna_official/
Публика единодушно пришла к соглашению, что образ Саши Савельевой смотрится куда интереснее, а потому с прискорбием отметила, что эксперт моды была не в лучшей форме.

«Пролетела Эвелина, на ней-то костюмчик хуже сидит, чем на Саше»

«Хромченко выглядят такой упитанной»

«Костюм больше понравился на Савельевой, чем на Хромченко»

«Эвелина уже не так хороша, как раньше»

«Ух, а Савельева-то уделала Хромченко, на ней образ куда моднее и актуальнее»

«Эвелина уже слегка покрывается нафталином»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325