Меню

Новости

«В 35 могу позволить шалость»: Александр Кержаков показал фото с Красной площади

«В 35 могу позволить шалость»: Александр Кержаков показал фото с Красной площади
Известный футболист Александр Кержаков отпраздновал день рождения. Эта знаменательная для него дата совпала еще и с противостоянием непримиримых соперников - «Зенита» и «Спартака». Именно это и стало причиной для небольшой, как ее назвал сам футболист, шалости спортсмена, которую он и показал поклонникам в микроблоге.
AD
AD
Знаменитый российский футболист 27 ноября отметил свой 35-й день рождения. И так сложилось, что клуб, за который спортсмен провел большую часть своей карьеры, именно в этот день играл очень важный и принципиальный матч. Нападающий, видимо, отправился на выезд и показал поклонникам снимок, сделанный на Красной площади. Что примечательно, лучший бомбардир в истории российского футбола сделал довольно смелый жест: Кержаков гулял по Москве и сфотографировался в шарфе «Зенита».

«В 35 могу себе позволить маленькую шалость! Вперёд, Зенит!!!», - прокомментировал публикацию сам Александр.
Подписчики Кержакова, конечно же, принялись поздравлять бомбардира с днем рождения, но некоторые все-таки обратили внимание именно на шарф с клубной символикой команды из Санкт-Петербурга, заявив, что в день такого матча в нем по Москве ходить далеко не безопасно.

«Шалость удалась!»

«Опасно... По Москве так ходить в день матча!»

«Опасный момент!»

«С днем рождения! А вам не страшно в «зенитовском» шарфе гулять по Москве?»

«В Москве не носи такое!»

«Саша, оглядывайся по сторонам на всякий случай!»

«Саня! С днём рождения тебя, ты самый лучший игрок, ты лучше Месси, лучше Роналду и прочих топовых игроков. Желаю тебе счастья, здоровья, и всего наилучшего!»


Кстати, некоторые подписчики предположили, что, по всей видимости, Александр гуляет вместе со своими телохранителями, раз решился на прогулку в день дерби в таком шарфе, не боясь фанатов московского клуба.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325