Меню

Новости

"В 49 еще рано такое носить": унылый наряд добавил Эвелине Бледанс 20 лет

"В 49 еще рано такое носить": унылый наряд добавил Эвелине Бледанс 20 лет
Даже дизайнерская одежда может стать модным провалом, если вам не удается правильно сочетать вещи между собой. Эвелина Бледанс решила не заморачиваться и примерить "total look", который превратил ее в бабушку.
AD
AD
Месяц назад Эвелине Бледанс исполнилось 49 лет, но многих поклонников она до сих пор радует отличной внешностью, на своем примере показывая, как можно выглядеть. Впрочем, и ей самосовершенствование не чуждо - пару лет назад актриса и телеведущая увеличила грудь и до сих пор не против продемонстрировать результат операции. Многие недовольны тем, что порой Бледанс выставляет на всеобщее обозрение несколько интимные фотографии, но чересчур скрывать тело ей, как выяснилось, тоже не стоит.

Женщина опубликовала несколько фотографий, похваставшись новоприобретенным нарядом от молодых российских дизайнеров. Она отметила удобство одежды и обуви, с которой совершенно не планирует расставаться.
instagram.com
instagram.com
А вот поклонники Эвелины не разделяют ее оптимизма по поводу выбранной одежды. Они заметили, что один только костюм очень изменил женщину, и не в лучшую сторону - она состарилась как минимум на 10 лет, а сам наряд назвали крайне унылым и скучным:

"Цвет лет 10 прибавляет, да и фасон тоже старит. ве очень уныло"

"Бабкин наряд. В 49 еще рано такое носить"

"Костюм ужасный, не идет Вам! Он для бабушек. И цвет отвратительный. Нагоняет тоску"

"Мне наряд не нравится. Возрастной. Сделал из вас старуху"

"Какой то бабушачий прикид, состарил вас лет на пятнадцать"

"На 20 лет старше"


При этом Эвелину редко можно увидеть в такой одежде. Обычно в повседневной жизни женщина предпочитает более молодежный стиль, к тому же отдавая предпочтение максимально удобным вещам - в основном джинсам и футболкам.
instagram.com
instagram.com
Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325