Меню

Новости

«В этой шубе как медведь»: над нарядом Джигана посмеялись в сети

 «В этой шубе как медведь»: над нарядом Джигана посмеялись в сети
Популярный рэпер Джиган в своем микроблоге опубликовал очередное семейное фото. Но, что самое интересное, подписчики музыканта обратили пристальное внимание не только на его супругу и дочек, но и на шубу, в которой мужчина оказался запечатлен на снимке.
AD
AD
Известный российский рэп-исполнитель вместе со своей супругой Оксаной Самойловой воспитывает трех дочерей. Инстаграмы знаменитостей буквально завалены совместными снимками с детьми из совершенно различных мест. И вот сейчас мужчина снова опубликовал фотографию, на которой запечатлена вся семья. При этом певец не стал рассказывать, где они, при каких обстоятельствах сделан кадр и прочее.

«Семья», - просто подписал снимок, выложенный в сеть, артист.
instagram.com/iamgeegun/
instagram.com/iamgeegun/
Почитатели таланта рэпера тут же принялись писать комплименты. Причем как ему, так и супруге с детьми. Однако еще одна деталь не укрылась от взглядов Интернет-пользователей: наряд, в котором Джиган предстал перед ними. Именно на его шубу обратила внимание приличная часть фанатов, у которых она просто вызвала смех.

«Слишком модная шуба!»

«Шуба огонь!»

«Джиган - Король севера!»

«Ну, ничего себе у вас шмотье!»

«Джиган в этой шубе как медведь!»

«Джиган, братан, что за прикид?»

«Бояре!»

«Шуба прикольная!»


Кстати, некоторые из подписчиков рэпера начали заверять его, что помимо трех дочерей, ему пора как можно скорее задуматься и о сыне. По их словам, без мальчика семья просто не семья.
instagram.com/iamgeegun/
instagram.com/iamgeegun/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325