Меню

Новости

«В космос потянуло?»: Натали Портман сыграет астронавта

«В космос потянуло?»: Натали Портман сыграет астронавта
Знаменитая голливудская актриса Натали Портман сыграла много ролей, но зрители до сих пор помнят образ «Матильды» в фильме «Леон», который принес ей мировую славу. 36-летняя красавица принимает новые предложения и в скором времени ее можно будет увидеть на экране в картине «Бледно-голубая точка».
AD
AD
Натали Портман готовится сыграть новую роль. На этот раз знаменитость планирует воплотить образ женщины-астронавта, которая по возвращению из космоса на землю понимает, как сильно изменилась жизнь на нашей планете. Ее восприятие действительности стало другим и она больше не может быть тем человеком, которым была ранее.

По данным зарубежных СМИ, сюжет нового фильма основан на том, что человек, который долгое время провел в комическом пространстве, утратил чувство реальности. Начало съемок запланировано на весну текущего года.
Вместе с обладательницей «Оскара» Натали Портман будет играть Джон Хэмм, который известен работой в лентах «Малыш на драйве», «Мы были солдатами». Он выступит в роли коллеги главной героини, с которой у нее будет конфликт. Режиссер - Ной Хоули, он был постановщиком успешных картин «Легион» и «Фарго».

Известно, что «Бледно-голубая точка» - это название снимка, который был сделан в 1990 году американским зондом «Вояджер-1». На нее Земля запечатлена с расстояния в 5,9 миллиарда километров.
Натали Портман – одна из самых известных актрис современности, на ее счету десятки ролей, в частности в фильмах «Звездные войны», «Тор», «Марс атакует», «Черный лебедь», потому у многих ее поклонников нет сомнений, что она отлично справится с новой работой:

«В космос потянуло?»

«Ой, класс, скорее пусть снимают, хочу увидеть».

«Обожаю Матильду в исполнении Натали, она очень талантливая артистка!»

«Да чего она там сыграет? Мне не нравится она со времен «Леона», нечего смотреть».

«А мне вот интересно, так что ждем новую драму при участии Портман!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325