Меню

Новости

"В Кремле в трусах?": платье Анны Семенович сочли неуместным

"В Кремле в трусах?": платье Анны Семенович сочли неуместным
В честь Дня всех влюбленных в Государственном Кремлевском дворце состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие многие звезды российской эстрады. Среди самых ярких участниц шоу была певица Анна Семенович, выступление которой назвали одним из лучших, а вот наряд - недопустимым для сцены такого уровня.
AD
AD
Концерт, посвященный Дню святого Валентина, был организован каналом МУЗ-ТВ и его главной темой была, конечно, любовь. Для своего выступления Анна Семенович выбрала популярный в последнее время фасон платья с прозрачной юбкой, под которой без труда просматривался низ черного боди. В сети сочли, что платье, безусловно, очень красивое, но вот именно Анну оно нисколько не украшает - аппетитные формы певицы смотрятся в нем чересчур смело.
https://www.instagram.com/ann_semenovich/
https://www.instagram.com/ann_semenovich/
Наряд Семенович получил массу нелестных отзывов: претензии предъявлялись и к слишком полной фигуре певицы, и, в особенности, к неуместности подобного наряда на мероприятии такого уровня, как Кремлевский дворец.

"Это Вы в Кремле в трусах? Неожиданно. Отписываюсь."

"Трусы красивые"

"Вела отлично, образ не очень, надо было плечи прикрыть, худеть надо однозначно, фотошоп на лицо."

"Анна красотка! Но подъюбник все таки надо было одеть.Весь вид портит видимость трусов."

"Нет!Не понимаю,в КРЕМЛЕ и в трусах? Совершенно неуместно"

"Вы меня извините, но, она посмотрелась в зеркало перед тем, как выйти на публику так?"

"Супер!!! В Кремле хватило смелости в трусах походить. А такое слово как уместность вам знакомо?"

"Платье красивое было бы, если трусы чуть закрыты были бы."


Конечно, были поклонники, которые бросились на защиту своей любимицы, но их голоса потонули в хоре недовольных и практически не были слышны. Лишь в одном сошлись все - выступление Анны было вполне удачным.
За последнее время это уже второй раз, когда певицу обвиняют в неумении подбирать сценический наряд. Совсем недавно страстному обсуждению подвергся ее брючный костюм, который, по мнению интернет-пользователей, к пышным формам Анны добавил еще пару килограммов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325