Меню

Новости

«В них больше души»: Юлианна Караулова высказалась о напечатанных фото

«В них больше души»: Юлианна Караулова высказалась о напечатанных фото
Популярная певица Юлианна Караулова посвятила свою очередную публикацию в Инстаграме фотографиям. Девушка нашла отличительную черту между напечатанными и хранящимися в цифровых форматах снимками, а также постаралась объяснить эту существенную, по ее мнению, разницу подписчикам.
AD
AD
Российская эстрадная певица и телеведущая в своем личном микроблоге затронула не совсем обычную тему. Знаменитость решила немного порассуждать о фотографиях. Конечно, с развитием различных технологий сотни и тысячи снимков удобнее хранить на цифровых носителях или с помощью виртуальной памяти, нежели в огромном количестве альбомов на полках и в шкафах, но, по мнению бывшей солистки поп-группы «5sta Family», именно в этом их недостаток перед напечатанными фотокарточками.

«Все-таки в настоящих, напечатанных, снимках души больше. Ну, правда!» - считает сама Юлианна.
instagram.com/yulianna_karaulova/
instagram.com/yulianna_karaulova/
Поклонники выпускницы одной из «Фабрик Звезд» согласились с ее словами, подкрепленными несколькими архивными кадрами. Они отметили, что такое мнение у всех, кто застал время, когда снимки хранились в альбомах, а также не забыли оставить множество комплиментов своему кумиру и даже чуть ли не признаться ей в любви.
instagram.com/yulianna_karaulova/
instagram.com/yulianna_karaulova/
«Такая классная! Еще дите»

«Улыбашка, ты прекрасна»

«Души, может, и нет, а вот цвет, объем, фактура - это точно»

«Теплые снимки»

«В эту улыбку трудно не влюбиться»

«Мы, и правда, ощущаем всю душевность таких снимков, ведь мы застали времена аналоговых фото в потертых альбомах»
instagram.com/yulianna_karaulova/
instagram.com/yulianna_karaulova/
К слову, часть подписчиков не разделила мнение Карауловой и большинства ее поклонников. Они заявили, что в принципе разницы между фото никакой нет, а хранить их на специальных носителях намного надежнее и безопаснее, нежели в напечатанном виде.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325