Меню

Новости

«Я вас обожаю»: Тарзан записал в кровати новогоднее видео

 «Я вас обожаю»: Тарзан записал в кровати новогоднее видео
Актер Сергей Глушко начал подготавливаться к Новому году. Во всяком случае одна из последних публикаций, которую он выложил в личный микроблог, как раз говорит именно об этом.
AD
AD
Популярный актер, певец и бодибилдер, больше известный как стриптизер под псевдонимом Тарзан, опубликовал забавное видео в инстаграме. На нем артист показался перед подписчиками в кровати вместе с мягкой игрушкой. При этом знаменитость исполнила незатейливую и всем известную мелодию, навевающую новогоднее настроение.

«В ожидании праздника! Всем удачи!»- подписал видеоролик сам Глушко.

instagram.com/lovepussu/
instagram.com/lovepussu/
Подписчики Сергея отметили его задорное настроение. Они сразу же подхватили его способ подачи видеоролика и тут же принялись написывать ему ответные хвалебные комментарии.

«Хорошее настроение»

«Сереж, ты супер! Обаяшечка такой новогодний»

«В ожидании праздника и в хорошем настроении. С наступающим Новым 2018 годом»

«Дикий обезьян так по-дружески поглядывает на тебя! Рада что у тебя есть возможность поваляться в кроватке. Спасибо за напоминание о предстоящем празднике. Рада, что ты опять светишься. Добра тебе»

«Я Вас обожаю, мой дорогой и родной»

Кстати, кто-то на полном серьезе предложил записать Глушко сольный диск, отметив его «отличный» тембр голоса, но вряд ли стриптизер найдет время для подобного. Или это случится чуть позже.

instagram.com/lovepussu/
instagram.com/lovepussu/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325