Меню

Новости

"В самом пекле": Сергей Глушко оказался в эпицентре урагана Ирма

"В самом пекле": Сергей Глушко оказался в эпицентре урагана Ирма
Муж Наташи Королевой Сергей Глушко, известный как Тарзан, оказался в эпицентре урагана Ирма. Артист на данный момент находится с сыном в Майами, где бушует стихия. В инстаграме певец активно делится информацией об урагане. Фанаты обеспокоены судьбой Тарзана - они призывают его как можно быстрее вернуться на родину.
AD
AD
Наташа Королева очень переживает за мужа и сына. Под его видео в соцсетях она написала, что будет молиться за всех, кто попал в зону урагана. При этом сам Сергей не теряет оптимизма в сложившейся ситуации. Он даже пытается шутить с подписчиками, которые, в свою очередь, стараются оказать посильную поддержку артисту.

"Русский экстрим! Линяй поскорее домой!"

"Аккуратней со стихией, уходи с балкона"

"Тебя сдует!!! Немного юмора можно, конечно, но реально не до смеха"

"Во насмешил! Все прячутся, а он виски пьет!""

"Отлично, что не паникуешь. Похоже на то, что вы в самом пекле. Держитесь!"

"Мне кажется - страх такой!!! В заточении ... А снаружи стихия!"


Комментируя ролики, на которых демонстрирует происходящее за окном, Сергей отмечает, что ураган Ирма вплотную приблизился к тому населенному пункту, где он сейчас находится. По словам Тарзана, за окном происходит настоящее "светопредставление", наблюдать за которым под силу не каждому. И, действительно, на видео он показал, что в Майами дождь стоит стеной, а ветер гнет деревья прямо до земли.

Фанаты массово пожелали Сергею Глушко удачи, сил и терпения. Они убеждены, что Тарзан спасется в стихийном бедствии, обрушившимся на Флориду. В тоже время синоптики продолжают шокировать своими прогнозами. По данным российских СМИ, ураган Ирма усиливается с каждым часом. В эпицентре бушующей стихии порывы ветра достигают 195 километров в час, а двигается буря со скоростью 11 км/ч. Во Флориде уже десятки тысяч человек эвакуировали во временное убежище, а многие города остались без электричества и воды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325