Меню

Новости

"В смятении и в бусах": Жанна Мартиросян рассказала о трагедии сумочки Chanel

"В смятении и в бусах": Жанна Мартиросян рассказала о трагедии сумочки Chanel
Жанна Мартиросян - жена известного российского комика, резидента «Comedy Club» Гарика Мартиросяна, явно из тех женщин, кого природа одарила весьма щедро: она и умна, и красива, и талантлива. А еще обладает незаурядным чувством юмора, что постоянно доказывает своим поклонникам.
AD
AD
Недавно Жанна опубликовала в социальной сети небольшой рассказ собственного сочинения, посвященный...гибели сумочки от Chanel, которая произошла у подруги Жанны. Приводим для вас небольшой отрывок из рассказа:

"Гламурная панихида была назначена на вечер в магазине CHANEL.Сострадающих собралось много, все были в образе и в чёрном, в смятении и в бусах.Кто-то плакал,кто-то бился головой о стену,кто-то смеялся, кто-то пил шампанское, кто-то примерял пальто из коллекции Осень-зима 2017 года.Короче говоря, все переживали горе ближнего,как могли".

Сама девушка предварила свое сочинение предупреждением: "Рассказ содержит черный юмор. Слабонервным просьба не читать". Видимо, к совету прислушались далеко не все поклонники Жанны, потому что мнения по поводу написанного разделились. Многие поклонники остались недовольны прочитанным, видимо, понятие сарказм им незнакомо.

"Юмор действительно странный, на гране фола"

"Детский сад.Ничего глупей не слышала, разве что будучи в детском возврасте д.р. кошке отмечала) Мммда каждому свое!"

"Должно было получиться красиво, а не получилось."

"Всегда нравились ваши посты, но в этот раз безвкусно, сорри. Жаль, разочарована, была о вас лучшего мнения."

"Не ожидала, но Жанночка такая хвастунья, оказалась))). Вся эта тирада/ посмотрите на нас, какие мы крутые!"

"Не зацепило и не рассмешило"

"Слишком пафосно и на мой взгляд глупо, разочарована очень"
К счастью, среди подписчиков Жанны людей с чувством юмора, способных оценить рассказ, оказалось гораздо больше. Их восхищает стиль девушки и ее явный литературный талант, а некоторые даже настойчиво предлагают ей писать шутки для Камеди Клаб.

"Оскара в студию, Оскара!"

"Юмор вкупе с сарказмом ... браво!!! Умница, как всегда!"

"Тут весь пост на цитаты в пору растаскивать!!"

"Я перечитала 3 раза,на четвертый скопировала и отправила тем,кто из-за превратностей судьбы не обитает в Инстаграм.Смеялись долго,много и с удовольствием"

"Читала до конца. Оторваться не могла. Просто шик. Валялась на полу."

"Неподражаемо! )) по моему, стоит всего Камеди Клаба )"

"Жанна шутки пацанам не вы случайно пишете?!"


Так что даже черный юмор Жанны Мартиросян оценили по достоинству. Как сказал один из поклонников, так красиво о Шанель в России еще не писали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325