Меню

Новости

«В таких балахонах старушки щеголяют»: Ксения Бородина удивила расцветкой платья

«В таких балахонах старушки щеголяют»: Ксения Бородина удивила расцветкой платья
Ведущая шоу «Дом-2» Ксения Бородина позиционирует себя в качестве успешной теледивы и определенно имеет свою точку зрения на моду и стиль, чем временами сильно удивляет поклонников. И вот снова публика сети обратила внимание на наряд, в котором Бородина появилась на светской вечеринке.
AD
AD
В столице отгремела ежегодная церемония награждения звезд «Пара Года BEST 2018». И, несмотря на недавние сложности в семье, Ксения с Курбаном оказались в числе победителей в одной из номинаций, победив других, не менее ярких пар шоу-бизнеса. Так, супруги получили награду «Реальная любовь», и своей радостью от победы Ксения поспешила поделиться с поклонниками.
instagram.com/belfort_bel/
instagram.com/belfort_bel/
Впрочем, почитатели нисколько не удивились тому, что Ксения с супругом удостоились почетного звания. По их мнению, телеведущая неоднократно демонстрировала, что в ее отношениях с дагестанским бизнесменом царит полная идиллия, и своим безграничным счастьем пара постоянно делится на просторах сети.

Однако публикация Ксении привлекла внимание подписчиков, которые с ужасом обратили свое внимание на наряд телеведущей. К удивлению почитателей, Бородина в очередной раз прогадала с выбором наряда и пришла на премию в «бабушкином» платье.
instagram.com/borodylia/
instagram.com/borodylia/
Темная ткань, украшенная мелкими светлыми листьями, напомнила почитателям старческие расцветки, и они не удержались от критики, которую выплеснули в комментариях.

«Бородина так одеваться стала ужасно, как бабка. Какие-то платья в мелкий принт, грубая обувь. Вроде молодая»

«Чем дальше, тем страннее наряды. Лучше бы уж вызывающе одевалась, хоть понятно было»

«Тяжелые боты на тонких голяшках как-то некрасиво, и цыганское платье с рынка»

«Оделась, как будто то с огорода вышла. В общем, сельская бабка»

«Ужас, что за прикид, безвкусица! В таких балахонах старушки щеголяют»

«Колхоз, никогда одеваться не умела. А боты уж явно не к этому платью пенсионерки»

«Такой нелепый вид, опять стилист постарался? Зачем только под бабку косить?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325