Меню

Новости

"Вам будет, чем заняться": Виктория Романец предложила рассмотреть ее синяки

"Вам будет, чем заняться": Виктория Романец предложила рассмотреть ее синяки
Скандальная экс-участница реалити шоу "Дом-2" поделилась с подписчиками фотографией с отдыха на Мальдивах. Звезда предложила фанатам рассмотреть ее синяки на губах, а также другие части тела. Поклонники именно этим и занялись, попутно высказав свои мнения о внешности Виктории в комментариях под фото.
AD
AD
27-летняя Виктория Романец, известная по своему участию в телепроекте "Дом-2", регулярно делится с поклонниками фотографиями, которые у многих вызывают зависть. Это и понятно, ведь Романец, позиционируя себя светской львицей, покупает шикарные платья, делает дорогостоящие процедуры в салонах красоты, летает на элитные курорты и просто наслаждается жизнью всем напоказ. Недавно звезда отправилась отдыхать на Мальдивы, но и там фанаты не оставляют ее в покое. На этот раз, выложив очередное фото в Инстаграм, Виктория сама предложила подписчикам обсудить её недостатки.

"Как и обещала. Показываю моего спутника. Рассмотреть можно не только его. Но и растущие рядом пальмы, песок на моих ляжках, просто ляжки. Продолжим: плывущее небо, синяки на губах, цвет зубов, кончики волос и т.д. В общем, будет чем заняться"
Комментарии фанатов не заставили долго ждать, они с радостью воспользовались возможностью лишний раз обсудить бывшую участницу "Дома-2".

"А брови? Брови-то не выщипала! Не хорошо, Вика"

"Самое интересное, что купальник почему-то одет поверх трусов"

"Такое ощущение, что Вика сама с собой разговаривает в описании под фото"

Многие поклонники были оскорблены таким постом Виктории и поспешили высказаться:

"Почему столько сарказма? Не все люди подписанные на Вас только и ищут, к чему придраться!"

"Да, Викуся, ну и цирк ты устроила"

"Очень некрасиво поступаешь по отношению к подписчикам"

Тем не менее, некоторые фанаты заверили, что им не важно, как выглядит Виктория. Они писали, что звезда интересна им как личность, а ее внешние данные их не волнуют. Фолловеры пожелали знаменитости хорошего отдыха и душевного спокойствия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325