Меню

Новости

«Как из другого века»: Елизавета Арзамасова в викторианском платье на «Премии года»

«Как из другого века»: Елизавета Арзамасова в викторианском платье на «Премии года»
Стиль известной актрисы Елизаветы Арзамасовой всегда отличается женственностью и романтичностью. Яркому блеску и лоску Лиза предпочитает мягкие линии и нежную текстуру. В кружевном настроении девушка прошлась по красной дорожке.
AD
AD
На церемонию награждения премии «Событие года», по версии русского журнала The Hollywood Reporter, звезды шоу-бизнеса были обязаны появиться строго в стиле Black Tie. В итоге большинство звезд решили блеснуть сияющими в буквальном смысле нарядами, обрамленными пушистым мехом. Воистину балом правили пайетки, блестки и стразы, сверкающие на платьях кинодив.
Впрочем, Елизавета Арзамасова сделала ставку на кружева, выбрав наряд длины миди. Прекрасное коктейльное платье актрисы целиком скрывалось под прозрачными кружевными линиями. Вырез декольте представлял собой композицию из контрастного белого кружева, украшенного красными каплями страз. В дизайне причудливо соединился готический и викторианский стиль, а рукава и низ были отделаны широкой лентой, которая ложилась мягкими волнами. Плотные черные колготки и туфли на устойчивом каблуке с ярко-красным ремешком дополнили образ актрисы.

«В каком кружевном настроении я сегодня собиралась на премию «Событие года» от журнала Hollywood Reporter, – отметила Арзамасова. – Удивительное свойство наряда: то чувствовала себя "роковой" и из начала прошлого века, то совсем маленькой девочкой. Надеюсь, что фотографии официальных фотографов в этот раз не подведут».
Поклонники девушки согласились, что платье вызывает ассоциации роскоши и утонченности прошлого века, и одобрительно высказались выбор девушки.

«Точно! Как из другого века!»

«Нежный цветок среди цветов! Очень романтично и женственно!»

«Какая вы красивая и нежная! Мне очень понравилось ваше платье»

«Ох, какая вы роскошная, Лиза, вам бы зонтик»

«Лизонька! Нет слов! В восхищении. Как Вы всё-таки органичны в образах несовременных девушек»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325