Меню

Новости

«Вам не идет блонд»: Анита Цой показала себя с новой прической

«Вам не идет блонд»: Анита Цой показала себя с новой прической
Артистка Анита Цой удивила поклонников внезапной сменой имиджа. На видео, снятом на гастролях, певица неожиданно показала себя блондинкой с короткой стрижкой. Комментаторы восприняли непривычный образ Аниты неоднозначно.
AD
AD
Певица Анита Цой часто удивляет поклонников своими необычными поступками. Так, на днях она отпраздновала свой день рождения не в ресторане, как принято у звезд, а в библиотеке. Позже Цой выложила видео, в котором поздравляет российских спортсменов с олимпийскими медалями. Перед камерой Анита сидит вместо привычных длинных медных волос с каре цвета «пепельный блонд».

Подписчики артистки были очень удивлены таким внезапным переменам и принялись обсуждать, насколько ей идет новая прическа.

instagram.com/anitatsoy/
instagram.com/anitatsoy/

«Вам такой цвет волос не идёт, вообще смуглым людям не идёт пепельный блонд . Смотрится непонятно. Лучше шоколад или каштан»

«Вы с этим цветом потеряли свою индивидуальность, Анита»

«Классная стрижка»

«Прическа – отпад!»

«Вам так хорошо в имидже блондиночки! Моложе выглядите. И темненькой, конечно, замечательно»

instagram.com/anitatsoy/
instagram.com/anitatsoy/
Некоторые комментаторы предположили, что Анита просто надела парик перед выступлением, а цвет и длина ее волос остались прежними.

Кстати, свой видеодневник в поддержку российских спортсменов на Олимпиаде в Южной Корее Анита Цой завела еще в декабре, когда Международный олимпийский комитет грозился вообще не допустить всю команду России до Олимпийских Игр. Позже россиянам все же разрешили побороться за медали, но под нейтральным флагом.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325