Меню

Новости

«Вульгарно»: 49-летняя Светлана Бондарчук смутила двусмысленной позой

«Вульгарно»: 49-летняя Светлана Бондарчук смутила двусмысленной позой
Главный редактор журнала «HELLO!» Светлана Бондарчук снялась в провокационной фотосессии и обнародовала одну из пикантных фотографий, вызвав ажиотаж со стороны своих поклонников. И если одни расхвалили звезду за яркий образ, то другие резко осудили Бондарчук за неподобающее поведение.
AD
AD
Российская модель и телеведущая, а также главный редактор журнала «HELLO!» Светлана Бондарчук развелась со своим супругом Федором Бондарчуком еще в марте 2016 года, и восторженные поклонники неоднократно отмечали, что развод определенно пошел на пользу светской львице, поскольку звезда буквально расцвела. Однако расставание с мужем принесло и другие нововведения, к примеру, Светлана стала чаще сниматься в различных фотосессиях и примерять на себя образ соблазнительницы.
instagram.com/a030aa/
instagram.com/a030aa/
На днях Светлана примерила весьма эффектное черное платье с прозрачной юбкой, надела внушительные каблуки и запечатлела свою красоту, свободно сев прямо на пол. Двусмысленная поза, которую приняла Бондарчук, в сочетании с провокационным подолом платья смутила некоторых подписчиков, которые никак не ожидали повторения смелых образов от Светланы.

И в то время как одни почитатели рассыпались в комплиментах, отмечая точеную фигуру и красивый наряд Бондарчук, другие начали ругать знаменитость за неподобающее для 49-летней светской львицы представление.
instagram.com/a030aa/
instagram.com/a030aa/
«Как жаль женщин (вроде дважды бабушек), которые в 50 лет позволяют себе так фотографироваться, раздвинув ноги...»

«Все красиво, только поза вульгарноватая»

«Вам скромность пора заводить, а вы все блещете»

«Интересно, когда дети, внуки на это смотрят, какое у них возникает чувство, гордости или стыда? Это не высокохудожественное фото, отнюдь»

«Светлана не уподобляйтесь Волочковой, дёшево смотрится...»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325