Меню

Новости

"Вам-то это зачем?": смелая фотосессия Карины Разумовской огорчила поклонников

"Вам-то это зачем?": смелая фотосессия Карины Разумовской огорчила поклонников
Актриса Карина Разумовская, особенно полюбившаяся зрителям после исполнения роли Вики Родионовой в телесериале "Мажор", предстала перед своими поклонниками в довольно непривычном для них виде, опубликовав в Инстаграме снимок из новой фотосессии.
AD
AD
Фотография 34-летней актрисы в красном брючном костюме произвела на поклонников огромное впечатление. Помимо огненного цвета, образ привлек внимание еще одной немаловажной деталью: распахнутый жакет был надет прямо на голое тело Карины, немного приоткрывая ее грудь.

Часть поклонников была поистине впечатлена смелым образом - все-таки Разумовскую в подобном сексуальном виде нелегко увидеть. Конечно же, фото получило одобрительные комментарии - поклонники отмечали красоту актрисы и как ей невероятно идет красный цвет.
Но множество поклонников было несколько разочаровано тем, что и их любимая актриса поддалась на всеобщую моду к обнажению, что, по их мнению, весьма удручает и совсем не к лицу Разумовской.

"Сейчас все кругом норовят показать грудь, девки Вам не надоело?"

"Кариночка, это не ваше!"

"Действительно, неожиданно. Лично мое мнение, на грани."

"Ужасно, вам-то это зачем?"

"Ну не уподобляйтесь хоть вы этой моде на раздевание"

"Я не понимаю, умная, талантливая, без раздевания никак, что ли?"
Кстати, Разумовская на выпады в свой адрес не отреагировала. А вот поклонники, которым фотосессия пришлась по душе, встали на ее защиту, заявив, что на фото все стильно и гармонично, и претензии по поводу обнажения тут совсем неуместны, тем более, что снимок сделан для профессиональной фотосессии, а не прогулок по городу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325