Меню

Новости

"Ведь уже бабушка": Светлану Бондарчук обсуждают за одежду не по возрасту

"Ведь уже бабушка": Светлану Бондарчук обсуждают за одежду не по возрасту
Российская модель, телеведущая, главный редактор журнала «Hello!» Светлана Бондарчук и ее подруга, светская львица Надежда Оболенцева, примерили платья из новой коллекции знаменитого российского дизайнера Александра Терехова.
AD
AD
"Девушки, красивое платье – это предисловие к весёлому Новому Году! Вы уже знаете, в чём будете встречать Год Собаки?", - подписала одну из фотографий Светлана. На всех снимках женщины позируют в платьях черного цвета - видимо, именно данный цвет они считают актуальным для встречи самого главного праздника в году.

Дамы на снимках выглядят весьма неплохо, однако очень многим не понравились позы, которые фотограф выбрал для съемок, особенно досталось 48-летней Бондарчук - на одном из фото она залезла на стол, на другом - забралась с ногами на барную стойку. Многие поклонники Светланы посчитали, что в ее возрасте такие позы уже неприличны.
Однако самое пристальное внимание привлекло фото, на котором Светлана и Надежда сидят за столом, а платья обнажают их стройные ноги. По поводу этого снимка и разгорелись споры в сети: кто-то посчитал, что такие ноги необходимо показывать, и как можно чаще, а кто-то привычно указал на возраст Бондарчук, причем многие были весьма резки в суждениях.

"Шикарные девушки! И Ноги,ноги"

"Всё-таки зрелые , ухоженные женщины гораздо краше и интереснее молодых, надутых девиц"

"Вы чертовски сексуальны в этом наряде!"

"Длинноногие красотки"

"С платьями в придачу такие ножки можно купить ?"

"А зачем эти открытые рты? Если это считается признаком секси, то как мы видим на примере Светланы, это не работает"

"Ужас. Света то далеко не молода чтоб одеть такой наряд...2

"Худая корова, ещё не газель..."

"Смешно ,когда женщина не осознаёт возраст свой!"

"Ведь уже бабушка, а все туда же"

"Необходимо соблюдать возрастные рамки в одежде"

"Света ну вы уже взрослая тетя все таки, ну не красиво же настолько молодиться ..ни к чему это все, из 45 летней женщины не стать 25 летней"
И хотя абсолютное большинство пользователей соглашаются с тем, что после развода с режиссером Федором Бондарчуком Светлана очень помолодела и похорошела, в последнее время призывы вспомнить о том, что она уже бабушка, звучат в адрес женщины все чаще.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325