Меню

Новости

«Великоватые штаны и смешные кроссовки»: Елена Летучая примерила новый образ

«Великоватые штаны и смешные кроссовки»: Елена Летучая примерила новый образ
Елена Летучая отправилась в путешествие по Японии и уже успела опубликовать несколько снимков в своем микроблоге. Телеведущая решила не только приобщиться к новой культуре, но и поэкспериментировать с внешним видом. Звезда примерила новый образ и опубликовала результат в Инстаграме.
AD
AD
На днях Летучая прилетела в Токио и уже во всю изучает город. Ранее телеведущая рассказала подписчикам, как полакомилась суши на японском рынке, и показала несколько снимков, сделанных на фоне цветущей сакуры.

Продемонстрировала Елена и новый образ, заметно отличающийся от привычного стиля телеведущей. Летучая примерила свободные жакет и брюки в деловом стиле, а в качестве обуви выбрала яркие кроссовки. Последним штрихом стали модные солнцезащитные очки. Своими ассоциациями, вызванными этим образом Елена поделилась в подписи к фото.
instagram.com/elenapegas/
instagram.com/elenapegas/
«В женщине должна быть загадка! Раскованная свободная пластика пантеры перед прыжком. Мужчины такую женщину не пропускают.»

Однако далеко не все подписчики телеведущей увидели на снимке грациозного представителя семейства кошачьих. Многим наряд показался странным или же попросту неподходящем Летучей. Поклонники подчеркнули, что любят Елену, в том числе, за ее особый стиль и попросили не экспериментировать с ним в дальнейшем. Впрочем, нашлись и те, кто одобрил новый образ и счел его достаточно гармоничным.
instagram.com/elenapegas/
instagram.com/elenapegas/
«Брюки бы немного поуже, а так прекрасно все!»

«Мы Вас за Ваш стиль и любим. Хотя именно эти брюки с этими кроссовками немного необычно видеть на Вас.»

«У вас хорошая фигура, я то знаю. В обтяжку вообще превосходно было бы.»

«Не видела никогда Вас в таком образе! И ноги короче, и как-то не очень! Извините...»

«Великоватые штаны и смешные кроссовки. И на тебя точно обратят внимание.»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325