Меню

Новости

«Веселый нищий»: Анжелика Варум поделилась фото в необычном наряде

«Веселый нищий»: Анжелика Варум поделилась фото в необычном наряде
Певица Анжелика Варум решила с пользой провести выходной день после концерта в Нью-Йорке и отправилась по магазинам. Звезде приглянулся оригинальный наряд, в котором подруга приняла ее за «веселого нищего».
AD
AD
Супруги и по совместительству коллеги по сцене Леонид Агутин и Анжелика Варум в эти дни гастролируют по городам Америки. Но как только у талантливых исполнителей выдался свободный день, Анжелика решила заняться шопингом. Певица решила пройтись по магазинам в компании подруги, и вместе они нашли весьма необычный наряд.
Анжелика Варум поспешила поделиться фото в оригинальном образе со своими поклонниками.

«Сегодня выходной. Решили с подругой побродить по магазинам в Нью-Йорке. Обнаружила вот такой симпатичный, а главное теплый костюмчик. Подруга этот стиль называет «Веселый нищий», – написала звезда на своей странице в Инстаграме.

Поклонники пришли в восторг и от наряда, и от того, как выглядит в нем любимая певица.

«Я всегда говорила, Варум – самая стильная!»

«Очень стильный костюм!»

«Анжелика! Вы всегда стильная, продолжайте в том духе!»

«Вы прекрасно выглядите в любом наряде»

«Эталон стиля и красоты»

«Маша, знаете, Вы уже много лет радуете своим безукоризненным стилем во всем: одежде, прическе, макияже. Даже очень дорогая одежда, консультанты не помогут человеку иметь собственный стиль, если четко не знаешь, что самой нужно, в чем комфортно. Здорово! Вы – молодец! Так держать!»
При этом подписчики Анжелики Варум, настоящее имя которой Мария, отметили, что даже через фото от нее исходит тепло.

«Такая вот простая, обыкновенная женщина, которая любит поболтаться с подругой по магазинчикам, сфотографироваться в примерочной – настоящая, родная»

«Нравится мне Анжелика, такая добрая у нее душа (как мне кажется), прям тепло какое-то через все ее фото передаются»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325