Меню

Новости

«Весеннее обострение?»: Лариса Гузеева встала на защиту Юлии Куварзиной

«Весеннее обострение?»: Лариса Гузеева встала на защиту Юлии Куварзиной
Известная актриса Лариса Гузеева столкнулась в своем микроблоге с жесткой критикой Интернет-пользователей. Причем направлена она была, в основном, на ее коллегу Юлию Куварзину, совместный снимок с которой и был опубликован в сети. После этого Лариса решила обратиться к своим подписчикам и призвать их быть добрее.
AD
AD
Российская актриса театра и кино, телеведущая некоторое время назад выложила в микроблог фотографию с Юлией Куварзиной, известной по ролям в сериалах «Не родись красивой» и «Воронины». После этого в адрес 42-летней артистки вылилось столько негатива, что Гузеева поспешила удалить запись, а на ее место поставить другую, а заодно и обратиться к подписчикам в Инстаграме.

«С Юлечкой Куварзиной. Удалила фото в полный рост - неудачный ракурс (спешила поделиться). Ну, нельзя так! Похудела-не похудела! Губы уточкой… Зачем? Весеннее обострение? А за добрые слова всем спасибо!»
instagram.com/_larisa_guzeeva_/
instagram.com/_larisa_guzeeva_/
Поклонники Гузеевой, конечно же, оценили то, что она встала на защиту своей подруги. Но при этом они отметили, что совершенно не нужно было удалять предыдущую фотографию из-за мнения злопыхателей и их слов. Они принялись просить Гузееву вернуть снимок, а заодно и сами выступили против всех критиканов.

«Кому какая разница похудела или нет?! Она прекрасна и талантлива и в отличие от диванных критиков успешна и медийна»

«Вы красавицы! Остальным хочется сказать - давайте будем добрее. Каждый имеет право быть собой»

«Неужели нельзя оставлять своё пакостное, никому не интересное мнение при себе! Сколько же много злых, несчастных людей»

«Жаль, что удалена предыдущая! Людская тупость и не воспитанности бесит»

«Лариса, вы зря удалили фото! Тем, кто гадости писал, далеко до вас (я не про внешность даже), вы умная, красивая женщина, талантлива во многом»

«Ну и что, что губы уточкой? Можно и похулиганить!!! Лариса, я вас обожаю!»


Впрочем, даже такое фото нисколько не остановило некоторых пользователей социальной сети. Они вновь принялись осуждать женщин за фото «уточкой», а Гузеевой и вовсе поставили в упрек, что в ее возрасте подобные фотографии делать совершенно неуместно.
instagram.com/_larisa_guzeeva_/
instagram.com/_larisa_guzeeva_/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325