Меню

Новости

«Вещь хорошая!»: Гарика Харламова удивил японский массажер

«Вещь хорошая!»: Гарика Харламова удивил японский массажер
Комедийный актер Гарик Харламов обнаружил в одной из аптек необычный предмет довольно интересной формы. Своей находкой шоумен решил поделиться и с поклонниками в инстаграме.
AD
AD
Известный российский комик рассказал своим подписчикам о массажере для лица, который попался ему на глаза в аптеке. Резидент юмористического шоу Comedy Club остался верен себе и высмеял этот предмет в своем микроблоге. Причем сам Гарик, кажется, был просто в шоке от увиденного на полке. Во всяком случае, Харламов признался, что новые технологии не вызвали у него ничего, кроме недоумения.

«Зашёл в аптеку, а тут новые технологии продают. Когда я спросил аптекаря «Что это такое?», аптекарь посмотрел на меня, как на имбецила. «Вы что? Это новые технологии из Японии. Массажёр для лица!». Неплохо. Хотя, судя по форме, технологии достаточно старые. Для лица»
Поклонники известного шутника поддержали его настрой. Они выдвинули множество версий, намекнув на сходство этого предмета с половым органом, но при этом оказалось, часть из них с успехом пользуются именно таким массажером уже долгое время.

«Все мужчины смеются над этим массажером. А вещь хорошая!»

«У меня есть такой же, из Тайланда привезла, только он для тела!»

«Я такой купила, когда была в Японии. Он хорошо работает для лифтинг-эффекта!»

«Вот те раз, оказывается почти у всех он есть... До чего дошёл прогресс...»

«Ну и как эффект? Лифтинг или дренаж? Надеюсь, от жены спрятал, а то будет красивее тебя!»

«Больше похож на парный микрофон для дуэта Киркоров feat. Басков!»


Впрочем, не у всех подписчиков Харламова появились ассоциации с чем-то неприличным. Некоторые из них отметили, что в первую очередь им в голову пришла мысль о вполне безобидном смесителе в ванную комнату или на кухню.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325