Меню

Новости

«Видно, что не челядь»: подкладка пиджака Криштиану Роналду очаровала поклонниц

«Видно, что не челядь»: подкладка пиджака Криштиану Роналду очаровала поклонниц
Прославленный футболист Криштиану Роналду прилетел на матч в Сочи, где у самолета его встречали журналисты и поклонники. И, разумеется, видеозапись того, как звезда футбола идет по трапу, разлетелась по сети, привлекая внимание почитателей к наряду и манерам именного португальца.
AD
AD
На днях Криштиану Роналду с командой прилетели в Сочи, где их ждал матч с Испанией. Разумеется, у трапа самолета футболистов встречали папарацци и поклонники, желающие запечатлеть прибытие звезд футбола в крупнейший курортный город России. Среди обывателей оказалась и телеведущая первого канала Екатерина Андреева, которая обнародовала то, как вальяжно Криштиану сошел с воздушного судна на землю. Одетый в модный костюм по фигуре, футболист в солнцезащитных очках жевал жвачку, и все в его манерах и походке явственно кричало, что именно он тут – мировая знаменитость.
instagram.com/
instagram.com/
Особое внимание публика уделила и его пиджаку – в распахнутых полах то и дело мелькала подкладка, которая говорила о стоимости наряда и о том статусе, который имеет ее хозяин.

«Эксклюзивчик у меня. Ловите в ленту вальяжного крутышку-крошку Ро. А подкладочку на пиджачке видели? То-то! Это вам не серая мышь прилетела», – восхитилась футболистом Екатерина, первой обратив внимание своих поклонников на дизайнерское изделие.

Впрочем, россияне оказались солидарны с ее мнением и отметили, что одному из самых богатых футболистов в мире и в самом деле не солидно ходить абы в чем, а такой костюм ему как раз под стать.

instagram.com/
instagram.com/
«Какой он классный! А пиджак – лабутен»

«Да, мне нравится Рональдо и его понты, может себе позволить»

«Красавчик! Одет с иголочки! А уж как мне подкладка у пиджака понравилась,17 раз посмотрела»

«Сразу видно, что не челядь. Так и должен выглядеть успешный и состоятельный мужчина»

«Нет, ну как идёт! И ведь с полным правом, заслужил это, хотя я против понтов, но у него это классно получается, обаятельно так!»

«Красивый, успешный, богатый. И пиджак об этом тонко намекает»

К слову, по всей видимости, ранее Криштиану не был знаком с обычаями нашей страны. А потому когда при торжественной встрече в честь его прибытия в Россию наши красавицы вынесли каравай, реакцией футболиста было замешательство и растерянная улыбка. Ну а то, как нерешительно Роналду отведал хлеб да соль, и вовсе вызвало улыбки россиян.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325