Меню

Новости

«Вновь голая»: Анастасия Волочкова окунулась в ледяную прорубь

«Вновь голая»: Анастасия Волочкова окунулась в ледяную прорубь
Не успели фанаты и злопыхатели прийти в себя после недавнего «обнаженного фото» в бане, как балерина Анастасия Волочкова решила порадовать их новой откровенной публикацией. Знаменитость в очередной раз оголилась, но на этот раз не в парилке, а в ледяной купели.
AD
AD
Танцовщица решила показать очередное откровенное фото. Анастасия постоянно обновляет свой блог, но один из последних снимков заставил ее фанатов и недоброжелателей отодвинуть тарелки с салатом оливье и разглядывать артистку. Она опубликовала снимок, где изображена в обнаженном виде на улице. Волочкова показала замерший кусок льда, а свое тело, к счастью, прикрыла банным веником:

«Не знаю, как вы проводите каникулы и праздники новогодние, а я тут во льдах... И в ледяной купели прямо с утра в день своих именин...»
Instagram
Instagram
Анастасия Волочкова всеми возможными способами подогревает интерес к своей персоне. В шоу-бизнесе, как известно, достаточно жесткая конкуренция, потому за «место под солнцем» приходится бороться. Но мало кто из звезд может сравниться с эпатажной балериной, которая часто шокирует своими поступками.

Примечательно, что звезда ранее уже публиковала подобные фото, получавших массу критических отзывов, на которые светская львица особого внимания не обращает.
Instagram
Instagram
Новый пост уже успел получить тысячи «лайков» и большое количество комментариев:

«Вновь голая, Настя, ну что ж такое-то…»

«Не устану повторять – умом надо выделяться, а то окунулась в ледяную прорубь и сразу сфотографировалась, в чем мать родила».

«С именинами, Анастасия! У меня вопрос к пишущим хамские строчки - что вам лично плохо сделал этот человек?! Идите своей очень чистой дорогой, безгреховной, без шпагатов».
Facebook
Facebook
«Волочкова, ну хватит уже «голые» фотки выставлять, ты же мать!»

«Вот молодчина! А я второй день на работе».

«Не могу это видеть, пойду поем лучше».


Многие хейтеры (ненавистники) написали ей оскорбления с нецензурной бранью, которая не употребляется в печати.

Примечательно, что Анастасия Волочкова считает, что баня и ледяная купель благотворно влияют на ее внешность и позволяют сохранять молодость. Знаменитость считает, что перепад температур полезен для здоровья.
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325