Меню

Новости

«Во всем ищу хорошие моменты»: Анна Семенович в Сочи оказалась без паспорта

«Во всем ищу хорошие моменты»: Анна Семенович в Сочи оказалась без паспорта
Певица Анна Семенович, находясь в Сочи, попала в неприятную ситуацию. Знаменитость на некоторое время осталась без главного документа, удостоверяющего ее личность. Об этом казусе она и решила рассказать фанатам в микроблоге.
AD
AD
Известная певица, актриса и телеведущая оказалась в непростой ситуации. Бывшая солистка популярной группы «Блестящие» на несколько часов осталась без паспорта. Именно из-за этого запланированный вылет из Сочи мог сорваться. Но сама знаменитость не стала сильно расстраиваться и решила не упускать возможности насладиться солнечной погодой еще некоторое время.

«Сочи меня не отпускает. Приехала в аэропорт и поняла, что забыла паспорт в номере, вот теперь делаю ставки, успеет водитель мне его привезти до вылета или нет. Но я не расстраиваюсь, прилегла на белую полосу и принимаю солнечные ванны! Во всем ищу хорошие моменты»
Такая забывчивость артистки вызвала разную реакцию со стороны ее поклонников. Некоторые всерьез обеспокоились, что Семенович может насовсем лишиться документа, другие нашли повод для шуток, а третьи просто пожурили своего кумира за такую забывчивость.

«Вы, по-моему, от любви... К Сочи... Совсем голову потеряли. Зачем паспорт выкладывать из сумочки?»

«Будьте аккуратнее с белыми полосами, пожалуйста. Сочи может не отпустить!»

«Забыть не тапки, а паспорт(!) в номере... Это просто страшный сон туриста какой-то!»

«Хоть бы для установления личности ППС не забрал...»

«Главное, чтобы паспорт из номера не пропал!»


Решилась ли проблема Анны пока неизвестно. Впрочем, вряд ли знаменитость позволит себе оставаться без паспорта длительное время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325