Меню

Новости

"Волос не осталось": шевелюра Ольги Бузовой утратила свою густоту

"Волос не осталось": шевелюра Ольги Бузовой утратила свою густоту
Ольга Бузова наконец сняла наращенные локоны, чего так ждали её фанаты. Но, увидев звезду после длительного ношения чужеродных прядей, поклонники разочаровались: её волосы сильно потеряли густоту и объём - их попросту стало очень мало.
AD
AD
Подписчики давно говорили Ольге, чтобы она сняла наращенные волосы. Во-первых, они были уверены, что Бузовой намного лучше с каре, а во-вторых, они не сомневались во вреде наращивания и предвидели последствия. Сняв злополучные пряди, телезвезда продемонстрировала ослабленные и лишенные объема волосы. К слову, до этого она могла похвастаться собственной, пусть и короткой, но густой шевелюрой.

Фанаты настоятельно рекомендовали Оле срочно отправиться к стилисту и подлечить поврежденные волосы. На их взгляд, шелковистые пряди — одна из самых важных составляющих женской красоты.
www.instagram.com
www.instagram.com
В микроблоге артистки сложно найти фотографии с её испортившимися волосами, но зато из Сторис её Инстаграма шустрые фолловеры успели сделать скриншоты, наглядно демонстрирующие состояние её шевелюры.

Конечно, критики в адрес знаменитости посыпалось очень много: недоброжелатели не стали жалеть жертву наращивания, а посмеялись над ней. По их словам, Бузова сама виновата в том, что пришла к такому результату, и теперь ей понадобится много времени и денег для восстановления волос.

"Волос совсем не осталось, все слезли вместе с наращенными!"

"Да уж, это просто ужасно выглядит, зачем вообще наращивала"

"А тебя предупреждали о последствиях.. вот теперь и ходи так.."

"Зря, Оля, тебе предстоит много работы над волосами теперь!"
www.instagram.com
www.instagram.com
Но Ольге, по всей видимости, вообще все равно, что ей говорят окружающие. Она уже так привыкла к критике, что не боится провоцировать публику на язвительные высказывания. Недавно она появилась на музыкальной премии в нестандартном наряде, вызвавшем эмоциональный всплеск у пользователей рунета.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325