Меню

Новости

«Волосы не зубы»: Антонио Бандерас обрил голову ради роли

«Волосы не зубы»: Антонио Бандерас обрил голову ради роли
Голливудский красавчик Антонио Бандерас поразил поклонников произошедшими с ним переменами. Секс-символ девяностых обрил голову ради роли, лишившись своей главной гордости – роскошных волос.
AD
AD
Американский актер с испанскими корнями Антонио Бандерас в какой-то момент просто исчез из поля зрения прессы и фанатов. В течении нескольких месяцев знаменитый мачо практически не бывал на публике.

Однако вездесущие папарацци все-таки сумели отыскать 57-летнего актера в Испании, где он сейчас проживает. Мужчина заметно постарел и осунулся за этот год, пережив еще один сердечный приступ, сильно подкосивший его здоровье. Но поклонников удивил не столько болезненный вид испанского мачо, сколько его обритая налысо голова.
«Где волосы?! Зачем сбрил?»

«Дедушка, вы кто? Я его даже не узнала!»

«Волосы не зубы - отрастут! Ему идет!»

«Брови тоже сбрили? Или их просто больше не видно?»

«Его не узнать! Ужас! Без волос резко старше стал»

«Лысый и старый… Еще и без бровей!»

«Да уж… Секс-символом он теперь точно не будет»
Конечно, нет ничего удивительного в том, что поклонники голливудского актера искренне расстроены произошедшими в его внешности переменами, ведь все самые яркие роли Антонио сопровождались роскошной шевелюрой, делающей его неотразимо-притягательным.

Ходят слухи, что Бандерас обрил голову ради роли знаменитого художника Пабло Пикассо во втором сезоне художественно-документального сериала «Гений».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325