Меню

Новости

«Восхищен и горд нашей дружбой!»: Сергей Лазарев посетил концерт Ани Лорак

«Восхищен и горд нашей дружбой!»: Сергей Лазарев посетил концерт Ани Лорак
Популярный российский певец Сергей Лазарев побывал на выступлении своей коллеги Ани Лорак в Санкт-Петербурге. После увиденного шоу артист не смог сдержать восторга и решил поделиться своими эмоциями с поклонниками посредством социальных сетей.
AD
AD
Как только известный эстрадный певец, актер и телеведущий выкладывает в сеть совместные фотографии с Ани Лорак, тут же появляется масса различных слухов и сплетен, а Интернет-пользователи сразу начинают сватать их друг другу. Некоторое время назад бывший участник группы «Smash!!» и продюсер дуэта «Dvoe» сделал пару публикаций в Инстаграме, показав подписчикам фотографию и видеоролик с концерта коллеги в Северной столице, а в подписи к одной их них четко дал понять своим многочисленным поклонникам, что же на самом деле связывает его и популярную исполнительницу.

«Когда название шоу на 1000 % соответствует содержанию! Восхищен и горд нашей дружбой!! Ани Лорак лучшая!»

instagram.com/lazarevsergey/
instagram.com/lazarevsergey/
Однако, даже после таких слов, значительная часть комментаторов, будто не поверив Сергею или просто не прочитав его подпись к фото, снова завела старую пластинку про их взаимоотношения и то, что неплохо бы знаменитостям сойтись.

«Как вы подходите друг другу!»

«Настоящие друзья! Мои два любимых исполнителя!»

«Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку!»

«Как преданный фанат пишет! «Лучшая»!»

«Да ладно, дружбой.... Все всё знают уже давно!»

«Ты тоже дива?»

Кстати, некоторые так же с нетерпением ждут и совместного творчества Лазарева и Лорак, постоянно оставляя просьбы о скорейшей записи дуэта и релиза песни.

instagram.com/lazarevsergey/
instagram.com/lazarevsergey/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325