Меню

Новости

«Восточная невеста»: Анна Седокова спровоцировала слухи о скорой свадьбе

«Восточная невеста»: Анна Седокова спровоцировала слухи о скорой свадьбе
Певица Анна Седокова недавно стала мамой в третий раз. Вокруг личной жизни артистки в последнее время ходит множество слухов, ведь с отцом своего сына девушка рассталась сразу после родов. А недавний снимок певицы только подлил масла в огонь.
AD
AD
Анна опубликовала в микроблоге фото, на котором она запечетлена в красивом подвенечном платье, сопроводив снимок подписью: ««Восточная невеста». Тем самым Седокова спровоцировала слухи о скорой свадьбе:


" Шикарная невеста "

"Анна, вы как всегда шикарны»

"Пора уже 4-го рожать!"

"150- ый брак"

"Красивая невеста"

"Круто! А в чём восток"

"Аннушка, вот твой милый, нежный образ. Роковая женщина - не к лицу"

"Ань, да хоть 10 раз! Молодец! Живи свою жизнь на всю катушку!

"Каждый мужчина мечтает о такой невесте"

"Ага, и стена стрёмная"
Неизвестно, хотела ли Анна таким постом привлечь к себе внимание, но это ей определенно удалось. И надо заметить, певица хороша в этом наряде.

Напомним, что у звезды, помимо сына Гектора, есть две дочери от предыдущих браков - Алина и Моника. Обе девочки прекрасно ладят друг с другом и обожают своего младшего брата. Анна гордится своими детьми и часто делится с подписчиками фотографиями из семейного архива.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325