Меню

Новости

«Вот это да!»: жена Малахова вышла в свет через неделю после родов

«Вот это да!»: жена Малахова вышла в свет через неделю после родов
37-летняя Наталья Шкулева, супруга известного российского телеведущего Андрея Малахова, впервые после родов посетила светское мероприятие. Женщина вместе с 45-летним мужем побывала на празднике в честь 63-летия Константина Ремчукова, главреда «Независимой газеты».
AD
AD
Поздравить журналиста с днем рождения пришли многие знаменитости, среди которых Алла Вербер, Эвелина Хромченко, Софико Шеварднадзе, Леонид Ярмольник и даже кандидат в президенты РФ Ксения Собчак.
Внимание присутствующих было приковано к молодым родителям - шоумену Андрею Малахову и его жене Наталье Шкулевой. Всего неделю назад – 16 ноября - у них родился первенец, которому долго не могли дать имя.
Пара объявила зрительское голосование. На выбор представили два варианта имен – Николай и Александр, в итоге малыша было решено назвать Сашей.
Для первого после родов выхода в свет Наталья Шкулева выбрала сдержанный образ. Она надела черное платье с рукавами, волосы оставила распущенными, а макияж сделала в натуральных тонах.
Новоиспеченная мамочка выглядела довольно стройной, некоторые пользователи отмечают, что можно подумать, что она и не рожала вовсе:

«В целом она неплохо выглядит, я после родов куда хуже была, набрала 20 кг, а Шкулева стройная вполне».

«Вот это да! Вообще стройная, молодец, наверно много не ела, а вот моя жена была колобком после родов!»

«Да где она нормально выглядит, лишние килограммы на месте, лицо отекшее, но это в целом это понятно и не страшно».

«Ну и платье, вообще не идет ни цвет, ни форма, старушачье какое-то!»

«Мне бы такой через неделю после родов быть!»

«Ой, какая Наталья уставшая, это видно! Ей бы отсыпаться, отдыхать, а не по праздникам сейчас бегать!»

«Наталья выглядит как женщина, которая недавно родила, так что здесь критика неуместна!»

«Ой, класс, молодые родители нашли время и для себя! Отлично выглядите, не слушайте никого, это злые языки!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325