Меню

Новости

«Вот это позитив!»: Елена Перминова с дочерью показали зажигательные танцы

«Вот это позитив!»: Елена Перминова с дочерью показали зажигательные танцы
Всемирно известная российская модель Елена Перминова, помимо успешной карьеры, успевает воспитывать троих детей. Но наибольшую гордость красавица-мать очевидно испытывает за свою очаровательную дочь Арину, зажигательными танцами с которой она на днях порадовала поклонников.
AD
AD
Трехлетняя дочь популярных в светском обществе родителей Арина Лебедева, невзирая на свой юный возраст, уже успела обзавестись собственными поклонниками. Младшая из наследников Елены и Александра обладает удивительно миловидной кукольной внешностью и очаровательным детским обаянием, благодаря которому сумела покорить сердца многих подписчиков своей звездной мамы.

Гордая своим чадом модель часто делится фотографиями и видеозаписями с участием дочери. Так, на днях в микроблоге Перминовой появилось новое видео, в котором запечатлены ее зажигательные домашние танцы в компании Арины.

2018 год фото instagram.com/lenaperminova
2018 год фото instagram.com/lenaperminova
Подписчики получили немало удовольствия от просмотра трогательного своей простотой и домашним уютом ролика, оставив много позитивных комментариев под публикацией Елены.

«Обожаю эту семью! Это так здорово, что вы просто, весело проводите время с детьми, и не изнуряете их бесконечными кружками! Маленькие дети должны играть!»

«Клевые девчонки! Очень позитивное видео!»

«Вот это позитив! Мама и дочка – огонь! Так держать!!»

«Такая у вас позитивная семья!!! Приятно посмотреть!!! Ариша, как всегда, красотка!»

«Посмотрела 3 раза! Какие вы милые девчонки! Лена, будьте такой настоящей, энергичной, жизнерадостной всегда!»

«Лена, вы такая классная! Настоящий друг для детей! Восхищаюсь!»

2018 год фото instagram.com/lenaperminova
2018 год фото instagram.com/lenaperminova
Также многие поклонники отметили, что Елена находится в превосходной физической форме. Впрочем, сама модель уверена, что после зимних праздников ей необходимо всерьез взяться за восстановление своей фигуры, которая, по ее мнению, немного пострадала за время новогодних каникул.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325