Меню

Новости

«Вот это самообладание»: Глафире Тархановой отказали в регистрации на рейс

«Вот это самообладание»: Глафире Тархановой отказали в регистрации на рейс
Известная российская актриса театра и кино Глафира Тарханова приятно удивила многих своих поклонников, когда достойно повела себя в неприятной ситуации, случившейся с ней в аэропорту Ульяновска, где ей было отказано в регистрации на рейс.
AD
AD
Накануне популярная артистка Глафира Тарханова не смогла покинуть город Ульяновск, в котором она была на гастролях вместе с целой труппой актеров, благополучно севших в самолет. Девушке не удалось пройти регистрацию из-за какой-то нелепой путаницы в билетах, что в дальнейшем и повлекло за собой полный отказ авиакомпании-перевозчика от посадки ее на рейс.

Но стоит отметить, что даже в такой неприятной ситуации Глафира повела себя очень достойно, вызвав немало восхищения у поклонников. Актриса не только не стала устраивать скандал, но и отнеслась к ситуации с определенной долей присущей ей самоиронии.
instagram.com/glafiratarhanova
instagram.com/glafiratarhanova
«Кого не пустили в самолет - это мы!!!! Путаница в билетах... Ульяновск не отпускает... но не волнуйтесь к спектаклю в Красногорске успеем, надеюсь, вернуться. Остальные улетели, их успели впихнуть. Когда подаешь паспорт первой, есть вероятность оказаться в кучке паспортов в самом низу, система зависла...», - рассказала поклонникам о случившемся сама Тарханова, вызвав тем самым не только поток удивления случившимся, но и внушительную долю уважения и восхищения за свое умение сохранять достоинство и позитив в любой ситуации.
instagram.com/glafiratarhanova
instagram.com/glafiratarhanova
«Глашенька, ты прелесть! Вот это самообладание»

«Скорейшего возвращения домой!»

«Пусть это будет самая грустная история в вашей жизни!»

«Я очень удивлена! Ну, думаю, настроение это вам не испортило»

«Ого! И такое бывает? Вы просто невероятны в своем позитиве»


К слову, подобная ситуация с актрисой уже случалась. Летом 2017 года беременную Глафиру также не пустили в самолет, вылетавший из Греции в Москву. Правда в этот раз актриса оказалась не одинока в своем невезении. Компанию ей составила коллега - продюсер спектакля «Колесо фортуны».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325