Меню

Новости

"Вот это стрелки!": Катя Клэп рискнула примерить образ Эми Уайнхаус

"Вот это стрелки!": Катя Клэп рискнула примерить образ Эми Уайнхаус
Одна из самых успешных и популярных видеоблогеров России Катя Клэп решила вспомнить образ Эми Уайнхаус и напугала своих фанатов новой прической и знаменитыми широкими стрелками легендарной певицы.
AD
AD
Кате Клэп по долгу службы часто приходится перевоплощаться в различные и порой странные образы. Однако ее новое фото в инстаграме всколыхнуло целую волну возмущения среди поклонников, которые не оценили блогера в роли известной певицы Эми Уайнхаус.

Дело в том, что покойная звезда была знаменита не только своим шикарным голосом, но и внешним видом: длинными черными волосами и потрясающими толстыми стрелками на веках. Повторить это - действительно рисковая затея.

"Тебе челка не идет"

"Если честно, то тебе совершенно не идет"

"Челка просто ужас!"

"Вот это стрелки..."

"Так непривычно для Клэп"

"Не твой образ"


Подписчики выражают надежду, что данный образ Катя примерила лишь на время и очень скоро порадует их чем-то более для нее подходящим. На своих двух каналах YouTube Катя Клэп публикует видео самых различных жанров, от кулинарных рецептов до пародий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325