Меню

Новости

«Вот оно, истинное лицо»: Настасья Самбурская сделала «вампирское» селфи

«Вот оно, истинное лицо»: Настасья Самбурская сделала «вампирское» селфи
Актриса Настасья Самбурская не прочь продемонстрировать поклонникам в Инстаграме свое чувство юмора. На этот раз знаменитость предстала перед ними с вампирскими клыками во рту, чем сильно позабавила пользователей социальной сети.
AD
AD
Известная актриса театра и кино нередко показывается перед фанатами в необычных образах или пишет задорные посты. Девушка совсем не боится выглядеть смешной, что и доказывает, периодически выкладывая в микроблог новые фотографии и видеоролики подобного содержания. Сейчас она решила выставить на всеобщее обозрение селфи с вампирскими клыками во рту и сопроводить его шутливым комментарием.

«Стоматология «Все мои».... Один винир по цене трёх»
instagram.com/samburskaya/
instagram.com/samburskaya/
Впрочем, преданные фанаты уже настолько привыкли к шуткам их кумира, что особо не обрадовались, увидев это фото. Многие скептически отнеслись к публикации Настасьи, пытаясь съязвить и уколоть артистку.

«Истинная личина девушки»

«Вампиришко»

«Женщина-кошечка - это еще понятно! Ну, а Настасья… Женщина-вампир»

«Вот оно, истинное лицо»

«Кошмар, как не приятно»

«Так она выглядит по ночам в полнолуние, а днём вполне приличная девочка»


Хотя нашлись и те, кто искренне обрадовался, увидев такой прикус. Они просто вспомнили детство, когда такие клыки можно было купить в комплекте с конфетами практически в каждом продовольственном магазине.
instagram.com/samburskaya/
instagram.com/samburskaya/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325