Меню

Новости

«Вот так надо парней воспитывать!»: Кирилл Капризов презентовал первому тренеру иномарку

«Вот так надо парней воспитывать!»: Кирилл Капризов презентовал первому тренеру иномарку
Олимпийский чемпион Кирилл Капризов подарил своему первому тренеру Андрею Лучанскому дорогую иномарку. Таким поступком хоккеист решил отблагодарить наставника за вложенные в него силы.
AD
AD
20-летний хоккеист Кирилл Капризов стал звездой Олимпиады в Южной Корее, забив решающую шайбу в овертайме в ворота команды Германии во время матча за «золото». Скромный парень не стал кичиться своими заслугами, а золотую медаль практически сразу после награждения отдал маме.

instagram.com/kirillkaprizov/
instagram.com/kirillkaprizov/
Позже стало известно про еще один благородный поступок воспитанника новокузнецкого хоккея. Оказалось, что еще до Олимпиады Кирилл Капризов купил своему первому наставнику Андрею Лучанскому, у которого он тренировался до 16 лет, автомобиль Hyundai Creta стоимостью около миллиона рублей. Такой подарок в качестве благодарности и уважения Кирилл решил сделать тренеру после того, как узнал, что его включили в состав сборной России. Машину перегнали из Москвы родители Капризова и устроили тренеру сюрприз, закатив кроссовер прямо на лед дворца спорта.
instagram.com
instagram.com
В Сети восторгаются талантом молодого Кирилла Капризова, но еще больше комментаторов подкупают его скромность и добрые поступки.

«Умница! Вот на кого нужно равняться молодежи!»

«Молодец парень, сразу видно что это не жест, а искреннее отношение человека к человеку»

«Вот так надо парней воспитывать! Респект родителям!»

«Хорош парень! Неиспорченный, с открытой лучезарной улыбкой, добрый. Молодец! Успехов в спорте!»

«Достойный поступок»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325