Меню

Новости

«Возьму из приюта»: Равшана Куркова собралась завести питомца

«Возьму из приюта»: Равшана Куркова собралась завести питомца
Актриса Равшана Куркова поделилась с поклонниками некоторыми планами на будущее. На своей официальной странице в Инстаграме женщина заявила, что собирается завести собаку, но брать себе питомца она будет только из приюта для животных.
AD
AD
Известная актриса театра и кино поделилась с поклонниками в сети несколькими фотографиями, главным героем которых стала собака ее друзей. Артистка рассказала подписчикам, как животное оказалось у ее приятелей и заявила, что тоже хочет в скором будущем завести себе четвероногого товарища. Но к выбору питомца Куркова подошла немного иначе и собирается забрать одно из бездомных животных из питомника.

«Мои друзья нашли это чудо на улице и уже не смыслят своей жизни без этой мордашки. Груша -нежнейшее создание, настоящая любовь, просто тонна любви. Решила, когда буду брать собаню - возьму из приюта!»
instagram.com/rav_shana/
instagram.com/rav_shana/
Это желание знаменитости было встречено ее подписчиками с уважением. Они отметили, что не каждый может решиться на подобный шаг, а животные, взятые из приюта, ничем не хуже остальных, а наоборот, только преданнее и с большей любовью относятся к своим хозяевам.

«Из приюта - животные очень благодарные и чувствуют своего хозяина как никто другой. Невероятно, как им удаётся любить настолько сильно, насколько когда-то пострадали от людей»

«Мы вообще в канаве щенка нашли. Приучала ее полгода почти. Дикая была. Теперь дурная лошадь! Но красивая»

«Они самые преданные и становятся самыми счастливыми»

«Моя собака сама пришла ко мне. Прошлым летом пришла на дачный участок собака со щенком. Я взяла маму- собаку, а щенка забрала моя мама»

«Я свою тоже на улице нашла. И вот уже 14 лет мы рядом друг с другом. Она самый лучший друг»

«У нас тоже бездомная моська, была с тапок размером, думали маленькая с кошку будет, не угадали. Все спрашивают какая порода - внешность и правда экзотична»


Кстати, некоторые подошли к этой публикации с другой стороны. Они заявили, что Равшана и другие знаменитости подают хороший пример людям, которые, увидев такие фотографии и признания, могут посчитать это трендом и приютить у себя собак из приюта, а это может пойти на пользу как животным, так и людям.
instagram.com/rav_shana/
instagram.com/rav_shana/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325