Меню

Новости

"Вроде по-детски, а элегантно": зрители в восторге от блузки Юлии Меньшовой

"Вроде по-детски, а элегантно": зрители в восторге от блузки Юлии Меньшовой
Стилисты Первого канала тщательно подходят к выбору одежды для своих ведущих. И хотя иногда они промахиваются, некоторые вещи производят настоящий фурор - так случилось с блузкой Юлии Меньшовой, которую та надела в эфире.
AD
AD
По словам Юлии Меньшовой, субботний эфир программы "Сегодня вечером", ведущей которой она является, вызвал шквал вопрос - зрительницы оказались в таком восторге от блузки, украшенной мишками, которую Юлия носила в кадре, что тут же потребовали "адреса и явки", чтобы купить такую же.

На многочисленные вопросы Меньшова ответила, рассказав, что блузка была создана брендом Moschino и куплена ее стилистом.
instagram.com/juliavmenshova/
instagram.com/juliavmenshova/
Конечно, в комментариях разгорелось бурное обсуждение вещи. Как оказалось, не все разделили восторг от наряда - некоторые отметили, что такая вещь выглядит чересчур по-детски, но и те самые фанаты блузки были тут как тут и было их подавляющее большинство - уж очень неординарно выглядит вещь:

"О, и я вчера смотрела и глаз не могла оторвать от этих мишек: вроде по-детски, а так элегантно"

"Мне дочка позвонила и говорит:"Мама, включай скорее первый канал. Посмотри, какая классная кофточка, у Юлии Меньшовой!!! Интересно, где она её купила?"

"Что за блуза - кошмар!! точно не для этой передачи. В "Спокойной ночи!" отдайте"

"Супер, мимимишка"

"Нам с дочерью очень понравился Ваш образ,особенно сережки и блузка"

"И я на эту блузку долго смотрела. Есть в ней четкая грань между инфантилизмом и взрослостью. Просто чудо"

"Я думала, это верхняя часть от пижамы"
instagram.com/juliavmenshova/
instagram.com/juliavmenshova/
А вот в обычной жизни Меньшова одевается далеко не так ярко - недавно телеведущая посетила театр, выбрав очень скромный, сдержанный наряд, которой поклонники посчитали просто-напросто скучным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325