Меню

Новости

«Пуховики достали?»: Екатерина Варнава напомнила о грядущих заморозках

«Пуховики достали?»: Екатерина Варнава напомнила о грядущих заморозках
Телеведущая Екатерина Варнава решила проявить заботу о поклонниках в социальных сетях. Она напомнила подписчикам о предстоящих в Москве заморозках и призвала доставать теплые вещи.
AD
AD
Популярная телеведущая, участница и хореограф юмористического шоу «Comedy Woman» в преддверии небольшого похолодания решила немного утеплиться. Она продемонстрировала в микроблоге снимок, на котором предстала в шапке и наброшенной на плечи теплой накидке. Заодно Екатерина напомнила и своим фанатам, что пора доставать из шкафов зимнюю одежду.

«Ну что... Москва, к морозцу в конце недели все готовы? Шапочки там, шубки, пуховички все достали?»
Подписчики юмористки разошлись во мнениях: одни заявили, что уже давно приняли меры, чтобы не мерзнуть, другие выразили другую точку зрения, согласно которой заморозков-то и вовсе не будет, а вот третьи просто решили отшутиться, прочитав этот пост.

«Уже неделю в шубе хожу...»

«Ну, точно придется шапку доставать!»

«Сказали, вроде не будет морозов в Москве…»

«Что посоветуете если нечего доставать?»

«Валенки давно в углу стоят, ждут своего часа!»

«Да я даже ноги не брею! Зима она такая!»


Кстати, некоторые начали шутить и над самой Варнавой. Они отметили, что если знаменитость считает незначительное понижение температуры морозом, то она достойна просто царских почестей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325