Меню

Новости

«Все это условности»: Екатерина Волкова советует не суетиться перед Новым годом

«Все это условности»: Екатерина Волкова советует не суетиться перед Новым годом
Актриса Екатерина Волкова чувствует в воздухе новогоднее настроение, однако предпраздничная суета ее искренне удивляет. Екатерина уверена, что работать над собой надо весь год, а не только перед праздниками. Своими мыслями артистка поделилась с поклонниками.
AD
AD
Последние дни года приносят свой вклад в праздничное настроение. И даже те, чья трудовая деятельность не заключена в рамки с понедельника по пятницу, с окончанием рабочей недели чувствуют приближение праздника. Звезда сериала «Воронины», несмотря на теплую погоду, с наступлением последних выходных присоединилась к тем, кто чувствует особое новогоднее настроение.

При этом вокруг царствует новогодняя суета – очереди в магазинах, бесконечные примерки новых платьев, ажиотаж вокруг салонов красоты, ведь каждой девушке хочется встретить Новый Год с новой стрижкой в новом платье и с ухоженными руками. Начать 2018 год многие стремятся без долгов и неуплаченных штрафов, прикладывая все усилия, чтобы быть полностью готовым начать новую жизнь с 1 января.
instagram.com/volkovihome/
instagram.com/volkovihome/
Однако такое стремление непонятно Екатерине. Артистка убеждена, что новая жизнь начинается, прежде всего, с себя, и никак не зависит от даты в календаре.

«Почему перед Новым годом мы так стремимся всё успеть? Как будто сделать это в начале января исключено. Как будто мы хотим подготовиться к шагу и обнулиться, начать с чистого листа. С нового ежедневника»,
– подмечает Екатерина. – «Важнее, чтобы наши помыслы были чисты, чем новая одежда, в которой советуют встретить Новый Год. Всё это такие условности».

Ее искренне огорчает, что с верой в новогодние чудеса люди перестают ждать чего-то необыкновенного в другие дни. Как будто бы только под бой курантов возможно исполнение самых заветных желаний. И эта глубокая вера в волшебную новогоднюю ночь, по мнению Екатерины, ошибочна.

«Важнее вера в себя. Ну, а чудо... оно обязательно случится с каждым из нас. Сегодня, завтра и так каждый день из 365 в 2018»,
– уверяет артистка.
instagram.com/volkovihome/
instagram.com/volkovihome/
Поклонники согласились с размышлениями своего кумира. По их мнению, Екатерина подобрала очень точные слова для описания бессмысленности предновогодней суеты, когда вместо того чтобы расслабится и насладится наступающими праздниками, все вокруг бегают в попытках успеть выполнить последние пункты в списке незавершенных дел уходящего года.

«Вы прочли мои мысли? Вот в чем суть!»

«Слова правильные. Нужно заниматься собой и идти вперед вне зависимости от того, какой праздник впереди и как сменяется календарный год!»

«Подсознательно для многих начало нового года – это как начало новой жизни. Говорят же, как год встретишь...»

«Верно подмечено! Полностью с вами согласна, Катенька»

«Катя, мудрые слова! Полностью поддерживаю! Так и есть! Работать нужно над собой каждый день! А не перед праздником только!!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325