Меню

Новости

«Все сложно»: Гуф озадачил поклонников новым снимком с Кети Топурией

«Все сложно»: Гуф озадачил поклонников новым снимком с Кети Топурией
Кети Топурия и Гуф долгое время скрывали свои отношения от общественности. Однако в последнее время все чаще в сети можно увидеть совместные снимки влюбленной пары. Но радость поклонников творческого тандема оказалась недолгой. Несколько часов назад Гуф поделился в своем микроблоге снимком с Кети, под которым сообщил, что между ними «все сложно».
AD
AD
38-летний рэпер Гуф не скрывает от поклонников своих чувств к очаровательной солистке группы «А-Студио», 31-летней Кети Топурии, которая несколько месяцев назад получила развод. Музыкант публично признался девушке в любви, чем вызвал настоящий восторг среди своих поклонников. Но радость интернет-сообщества за своих кумиров длилась недолго. Недавно Гуф сообщил под общим снимком с Кети, что не все так просто в их отношениях.
instagram.com/therealguf
instagram.com/therealguf
«Все сложно», - загадочно подписал «постельное» фото рэп-исполнитель, заставив подписчиков гадать, что именно произошло между двумя знаменитостями и стоит ли эту фразу воспринимать, как финальную точку в их отношениях.

«Ты хоть представляешь, как тебе повезло, что ты рядом с Кети?»

«Серьёзно? Не долго музыка играла»

«Так ты же говорил, что с ней ничего!?!? А сейчас отдыхаешь рядом. Я конечно рад. Но ты сам хозяин своей судьбе. Не усложняй»

«Ну да, с такой как она будет сложно, ибо она королева! Надо сильного мужика, чтоб легко было»

«Леха, ну ничего не сложно… ты лучший в российском репе, а бабы, они сегодня есть, завтра нет»

«Так это конец?»
- недоумевали поклонники.
instagram.com/therealguf
instagram.com/therealguf
Напомним, что осенью 2017 года Кети Топурия публично сообщила о разрыве с мужем, бизнесменом Львом Гейхманом. У пары в браке родилась дочь Оливия, с которой отец продолжает активно поддерживать отношения и принимает полноправное участие в ее воспитании. Сама Кети уверяет, что им со Львом удалось сохранить дружескую связь после развода, что можно считать удачей, ведь о романе между Кети и Гуфом говорили еще задолго до ее разрыва с мужем. Хотя сами знаменитости всячески отрицали свою связь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325