Меню

Новости

"Все-таки это правда!": 41-летняя Елена Захарова беременна

"Все-таки это правда!": 41-летняя Елена Захарова беременна
СМИ последнее время гадают: беременна ли российская актриса Елена Захарова или нет. Фотографии со встречи выпускников Щукинского училища не оставляют сомнений - актриса на большом сроке беременности.
AD
AD
Актриса Наталья Антонова опубликовала в своем микроблоге фотографию всречи с подругами - Марией Порошиной и Еленой Захаровой. Глядя на фото, не остается сомнений , что Елена беременна и находится уже на большом сроке.

Напомним, в феврале 2011 года Елена родила дочь Анну-Марию от гражданского мужа, бизнесмена Сергея Мамонтова. В октябре того же года восьмимесячная Анна-Мария погибла от менингококковой инфекции. Мамонтов сразу после этого оставил актрису. Елена тяжело перенесла смерть ребенка и предательство любимого человека. Выстоять и выжить в той ситуации ей помогла работа, в которую она окунулась с головой. После этого актриса держит свою личную жизнь под большим секретом и не впускает в нее посторонних.
Елену можно понять, она не замужем и афишировать беременность ей ни к чему. Сама она не только не подтверждает слухи, но и удаляет все комментарии в своем инстаграме, касающиеся беременности - даже поздравления.

А поздравления идут и не только в ее инстаграме, но в инстаграмах подруг, которые публикуют совместные фотографии с Еленой:

"Все-таки это правда! Поздравляем Леночку",

"Захарова Елена, поздравляю, рада за Вас!",

"Елена Захарова? Сейчас? Я очень рада за неё . Дай бог, что все хорошо",

"Ой , Леночка Захарова беременна? Если да , очень за нее рада"
.
И мы от всей души поздравляем актрису и желаем ей легких родов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325