Меню

Новости

«Все знают – в гневе страшен я»: Киркоров шутит о надвигающемся урагане «Филиппе»

«Все знают – в гневе страшен я»: Киркоров шутит о надвигающемся урагане «Филиппе»
Филипп Киркоров в очередной раз позабавил поклонников, напомнив о своем чувстве юмора и самоиронии. Певец опубликовал фотоснимок, подверженный творческой графической обработке, который олицетворяет Филиппа как одноименный тропический шторм.
AD
AD
Не успели американцы прийти в чувства после урагана «Ирмы», как тут же движется новый – «Филипп», который обрушится проливными дождями на Флориду. Тропический шторм, образовавшийся на побережье Кубы, направляется в сторону Америки.

А вот Филипп Киркоров, находящийся в полной безопасности благодаря расстоянию в 13 тысяч километров от субтропической Флориды, поспешил поделиться в своём Инстаграме так называемой «фотожабой», вероятно, сделанной пользователями интернета. Оригинальный фотомонтаж король отечественной эстрады подписал просто: «Все знают – в гневе страшен я». По иронии судьбы ураган назван именем Филиппа, в связи с чем и появился шутливый коллаж.
«Это очень забавно»

«Прикольно! Ураган Филипп, над Атлантикой...Это серьёзно...»

«Да..."Филипп" отключал у нас свет 6 раз и был большой tornado в West Palm Beach. Берегись "Филипп"а....»

«Не бушуйте там сильно, Вам улыбка идёт намного больше!»

«Вы самоироничны, это супер»

«Да Филипп это шторм! Он сформировали в Москве!»
, - посмеялись подписчики.
Напомним, что ужасающий своими последствиями ураган «Ирма» нещадно прошёлся по США, Кубе, Доминиканской республике, Гаити, а также по Карибским островам. Циклон дошёл и до Санкт-Петербурга, правда не до российского, а до его американского тёзки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325