Меню

Новости

«Всем бантам бант»: Кейт Бланшет покорила Канны оригинальным платьем

«Всем бантам бант»: Кейт Бланшет покорила Канны оригинальным платьем
В последний день 71-го Каннского фестиваля знаменитая актриса Кейт Бланшет, по всей видимости, решила сделать свой выход самым ярким и запоминающимся. Нарядившись в цвета по Стендалю, австралийская актриса продемонстрировала неординарное украшение своего платья – огромный бант, который словно два крыла вздымался за плечами звезды.
AD
AD
Что ж, 19 мая запомнилось публике не только, несомненно, роскошной королевской свадьбой в Британии, на которой даже сам жених не сдержал слез, но и окончанием Каннского кинофестиваля во Франции. На подведении итогов многие знаменитости решили блеснуть самыми яркими нарядами с претензией на оригинальность, добавив тем самым красок в и без того громкое мероприятие. Одной из несомненных звезд красной ковровой дорожки стала австралийская актриса Кейт Бланшетт.
instagram.com/
instagram.com/
Для своего выхода 49-летняя знаменитость выбрала элегантное черное платье с алыми вставками от модного дома Alexander McQueen. Впрочем, к немалому изумлению поклонников, всеобщее внимание Кейт приковала не провокационным разрезом, и даже не глубокой линией декольте, а необычным декором наряда, принесшего ей статус королевы красной дорожки.
instagram.com/
instagram.com/
Крупный бант, чьи петли, словно крылья, слегка вздымались над лопатками председателя жюри, очаровал публику, которая разразилась овациями, приветствуя оригинальный выбор звезды. Свой утонченный образ Кейт Бланшетт дополнила легкими кудрями и нюдовым макияжем, который лишь подчеркнул аристократические черты ее лица.
«Бант – это просто нечто! Сразу видно – дизайнерский наряд»

«Стильно и со вкусом. Простая элегантность. Она великолепна»

«Почему-то мне петли напоминают крылья. Я в восторге от платья»

«Кейт всегда самая грациозная. Отличный наряд, браво!»

«Ничего себе, всем бантам бант! Какое необычное украшение, а как преобразило весь наряд»

«Очень круто, так же небанально, как и ее красота необычная»

«Как я люблю эту актрису! Она настоящая королева»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325